Прочее о здоровье и красоте
Что вы ощущали, когда видели, что ваши престарелые родители начинали тупеть, деградировать?
У меня родители ещё молодые. Жаль было смотреть на бабушку и дедушку. Так страшно, когда всесторонне развитый человек вдруг забывает себя, свою жизнь, окружающих. Начинает вести себя, как ребёнок. Очень больно смотреть на это.
Жалко их до слез...
Делаю все, чтобы моя мамуля остававлась молодцом! Дай ей, Бог, здоровья на долгие годы!
К счастью моих родителей это не коснулось, до конца своей жизни были в хорошей памяти.
Нужно терпеть.. ухаживать обязательно и не забывать про них..
Жалко конечно таких людей.
Аня Дегтярова, если доживет до старсти ее точно убьют. Ее дети с ее примера.
Любовь Евсеева
Я согласна с вами.
Попробуйте их заставить пропить курс препаратов для памяти и мозга. например когитум. Моему папе очень помогает. Что вы еще можете сделать кроме как добро для них?
Такой вопрос может задать только тупой, деградирующий человек!! !
Как ты сейчас относишься к своим родителям, так и в будущем твои дети будут относиться к тебе, и может тоже задавать такой вопрос.
Сафина Райжан Сабыровна
Это ты тупая. Потому что ещё не столкунулась с таким и смеешь вякать.
Очень больно это видеть..
Жалость. Самое главное набратся терпение, будет сложно, но они родные и ради них можно и нужно потерпеть.
Я чувствую грусть и печаль глядя на такое.. . К счастью, моих это не коснулось и моя мама мой самый близкий друг. А вообще жутко видеть, как люди "умирают" при жизни...
Я схожу с ума и хочу из убить