Прочее о здоровье и красоте

здраствуйте и хорошего вам дня и чтобы ваши пожилые родители или бабушки вас не смушяли вот таким во образом- скажите мн

здраствуйте ихорошего вам дня и чтобы вас пожылые родители или бабушки не смуушяли вот таким во образом как меня=скажите пожалуйста мне вот такую вот вешь -ваши пожылые родители или бабушки так делают -извините за имтитмныеподробности=но моя мама=а ей 75 лет -она диабетик=и вот в нашей полинипнкнике в тель=авиве \ это в израиле если кто не знает \ ей дали такуб платиковую бутылочку=чтобы она сдала так называемую =извините суточную мочю на сахар=один раз дома перед сном она пошла извините в туалет -а потм в душ=там она ночью перед сном полчяса мылась а утром я как обычно после сна пошла тоже в душ =для бодорости и увидела извините видимо маины волоски с ее лобка и извините возле ведра для мусора тоже=ну я убрала их все конечно=потом после душа помыла ванную и пол весь маме я конечно не слова не сказала-он она меня смутила своими волосками с лобка как бы думаете это что у женшины которой 75 лет-марази извините или это гигиена просто=или это уже страческие какие=то проявления .извините заранее меня если вам будет это все противно читать .пожалуйста ответьте мне не грубо =извините без мата и хамства -антисетиво прогшу сдержаться= не писать мне что вы ничего не поняли=заранее спасибо за ответ-светлана из израиля .
Елена ***E***
Изучи болезнь все сах диабетчики постепенно деградируют и наследственно передается другому поколению.... не сегодня завтра и на тебе все отразится... и что она делает это ее дело и привычка ухаживать за собой... прибрала? горбик не вырос?? ? ну и славненько ...а жить на всем мамином готовом не противно ...это наш долг ухаживать за родителями
Анна Фабер
Лучший ответ
А что такого страшного в волосках-то? Волосы имеют свойство выпадать, будь это голова или лобок. А если бы видели, как ежедневно чешуйки нашей кожи отделяются от тела и падают вокруг, Вы бы ужаснулись. Они мелкие, поэтому можно увидеть только при большом увеличении. Видимо, у пожилого человека просто зрение плохое. Она мылась, но видимо не заметила, что волосы остались. Мне кажется, не стоит ханжествовать и быть брезгливой в отношении близкого человека. Меня иногда поражает то, что, например, делая минет совершенно чужому человеку, брезгливости не возникает, и при этом выворачивает наизнанку от увиденных волос. У некоторых народов вообще мыться не принято. Во Франции, например, мыться стали не так уж и давно. А раньше было принято только при рождении и после смерти. Поэтому, от дурного запаха и были придуманы отдушки всякие, а потом и духи, да и шелковое бельё, чтобы вши не задерживались.
А Вы о волосках каких-то. Это такая ерунда и маразм тут ни при чём.
Ваша мать больна и не совсем молода. Диабет - это тяжелое заболевание. Она, когда Вы писались и какали в штанишки, молча стирала и убирала. А если она сляжет? Как Вы тогда поступите? Выбросите ее из дома? Вы это написали, как будто она Вам чужой человек, а ведь она ничего такого и не сделала, может быть, подвело зрение.
может у неё сильное выподение на лобке или гигиена она подстригает или бреет от возраста это не зависит