Прочее о здоровье и красоте
Мне, когда вижу сделанные груди, почему-то начинает казаться,что они сейчас лопнут и становится как-то не по себе, я ...
одна такая ? А у вас как? Не возникает такого неприятного ощущения? )))
У меня силиконовая грудь возбуждает так же как например утюг или табуретка.. . Даже мысль уже неприятна и трогать паршиво ноль эмоций . С натуральной нечего не сравниться...
Вы не одна такая. Мне тоже становится страшно, когда я вижу "перекачанные" груди. Кажется, что они сейчас взорвуться. Но они не взрываются.
я не смотрю на то что мне не нравится. К виду силиконовой груди отношусь нейтрально - есть подруга с красивым результатом, ужасных больше, но меня это не трогает.
Главное глаз радуют
меня все "самодельные" части тела заставляют подумать" А не взорвуться ли они??? "
девчонки... у меня своя грудь была большая, люди не верили, что своя.... родила... теперь "ушами" по асфальту гребу (
для многих это выход
нельзя так категорично ко всему относиться, но согласна, что перекаченные-жуть
для многих это выход
Ольга Яншева
Да мне всё равно, пускают делают кто хочет ))))))) ...Я про свои ощущения спросила, интересно просто стало, какие ощущения у других возникают при виде этого. :)
Вот гадость то. А дамам самим не тяжело Э Т О носить всегда с собой?
Александр Косарев, они не взрываются, они вытекают))) расходятся шрамы и всё...это может случиться от чего угодно, когда слишком большая температура воздуха, воды и т. д. Нельзя глубоко под водой плавать. Да много всего противопоказано!
да они же как шарики, неужели нашим мужчинам приятно трогать это....
Esli ti vides cto oni sdelannie ih delal plohoj hirurg ili pod opredelennij zakaz, ne sudi drugih, mnogim eto nado dlja samooutverzdenija .A potom esli im horoso tebe to cto?
Ольга Яншева
а я разве сужу в своём вопросе ?! ))))))) Читайте внимательнее ))))