Прочее о здоровье и красоте

Если мама, видя большую грудь у взрослой дочки, постоянно говорит типа ты поправилась? это она закомплексовать так хочет

Мама не может привыкнуть, что ты женщина.
Отвечай - да, поправилась.
Если тебе 30, значит маме за 50. Советское воспитание.
Наверняка она тебе говорит - девочка в 30 лет должна то-то и то-то.
И пусть это будет твоей единственной проблемой!
Моя мама тоже не может привыкнуть, что я давно взрослая.
Надежда Белогур
Лучший ответ
Нет, просто не хочет ваших приключений.
Наталья Ефремова в смысле? мне 30, мужа нет, а мне еще грудь прятать?
мамы все такие они сначала откармливают, а потом кричат какая ты толстая худей. Потом начинаешь худеть, а она уговаривает скушай доча чебурек!!!
Это значит, что у дочки не спроста грудь большая. Это она нажрала её
Zul'fiya Rahmanova
Наталья Ефремова причем тут нажрала, мне нравится, как у памелы андерсон, но без силикона, круто)
блин я сюда на фотки посмотреть зашёл - а вы пургу гонете.
фотки показуй а мы посмотрим или тебя мама необманывает.
а папа твой идиотически улыбается когда тебя видит ?
наврятли, может себе самооценку так поднимает. а может искренне считает, что дочь поправилась
Юля Львова
Наталья Ефремова почему я должна прятать грудь? она мне это внушает, я люблю деревенские сарафаны в немецком стиле, а она мне внушает мол надо грудь всячески ужимать и прятать, делать вид, что она меньше, поправилась и увеличилась грудь - разные вещи
Это надо знать прошлое твоем мамы, чтобы сказать наверняка, что она имеет ввиду говоря тебе эти слова.
Хм. . в первую очередь она говорит это с любовью, как мать своему ребёнку.
И вобще ты придирчивая по напрасну.

По другому:
А может ты выглядишь как шлюха.. .
Может намёк на то, что пора замуж выходить.. .
Да может и завидует.. . ммм.. . в её молодые годы грудь меньше была.
Выжила с ума.
и. т. д

Как тебе ответить на вопрос, опираясь на факты которых здесь нет? !
Соображаешь?.. .

Ответ: Если ты унаследовала тупизм, то она хочет тебя закомплексовать!