лучше составить себе программу. так сказать курс. об этом можно проконсультироваться с девушками, сидящими непосредственно в салоне загара. и главное не больше 50(!) посещений в год.
смысл ходить раз в неделю. (эффекта особого не добьетесь) , но и слишком часто день-через день тоже не желательно (можно обгореть и просто всё будет потрачено впустую)
а автозагар чаще сходит пятнами.
и ...даже с очень светлой кожей можно загореть)) кто бы что не говорил)
Прочее о здоровье и красоте
в солярий ходить нужно через день или можно каждый день???
больная, что ли? в солярий можно ходить 20 минут в год
Рак молочной железы, в лучшем случае рак кожи, вам выбирать
Давным давно солярий признали вредным для кожи.
через день с пару недель, а потом раз в неделю просто поддерживать загар. Вредно говорят и пишут врачи, но все же хочется иметь красивый цвет кожи и витамин D.
Да, рак точно можно получить. Особенно если в семье были случаи. Пользуйся автозагаром. В салонах оказывают такую услугу. Зимой в солярий можно раз в недельку сходить на пару минут...
В солярий ВООБЩЕ нельзя ходить...
через день. коже нужно давать остыть.
Через день, особенно если кожа не смуглая
лучше дня через 2 ходить.
Коже нужно время чтоб восстановиться, если каждый день ходить можно и ожог получить, или кожа пересушиться и будет шелушитьс! Зачем тебе это?
хотя бы раз в неделю
Пользуйся автозагаром! Безопаснее =)
через день лучше будет как раз кожа будет отдыхать в тот день