необходимо:
- чаще трахаться
- пользоваться пилингом (крем-скраб)
- никогда не терпеть когда хочется в туалет
- мыть лицо мин. водой (только не парашей вроде аква-минерале, а чем нибудь с большим содержанием солей)
- пользоваться влажными салфетками (особено во время пребывания на улице, т. к. выхлопные газы и пыль очень помогают твоему лицу превращаться в камчатку)
Прочее о здоровье и красоте
Можно ли избавиться от прыщей так чтоб не выдавливать их?
ничем не мой, протирай льдом с солью, лучше морской.
Одним из самых действенных дешевых и универсальных средств от прыщей является дегтярное мыло.
По составу это дегтярное мыло состоит на 90 процентов из обыкновенного мыла и на 10 из березового дегтя. Деготь обладает внушительным списком лечебных свойств. Это мыло – природный антисептик. Так же дегтярное мыло обладает редуцирующим, противопаразитный, восстановительным кожу, противовоспалительным и анестезирующим действием.
Применять дегтярное мыло мы рекомендуем два раза в день – утром и вечером. Достаточно просто умываться этим мылом в течении нескольких недель – вы уже увидите эффект! Единственный недостаток у дегтярного мыла – оно сильно сушит кожу лица, поэтому не стоит умываться им слишком часто. Так же не всем нравится его запах, но красота как говорится требует жертв…
Где можно купить дегтярное мыло?
Дегтярное мыло «без примесей» производит Невская косметика. Стоит недорого, одного бруска хватает на месяц.
Дегтярное мыло подходит любому типу лица.
А еще постарайтесь поменьше глядеться в зеркало и не выдавливать прыщики, потому что под кожей у нас кровеносные сосудики и, когда мы выдавливаем один прыщик, кожа повреждается, и вся инфекция разносится по всему лицу при помощи этих сосудов. При этом дегтю трудно будет помочь вылечить ваше лицо.
Где можно купить дегтярное мыло?
для начала перестать их вЫдавливать
ждать пока сами пройдут
не даи, хуебудет, салициловым спиртом 2-3 % пртирай лицо 1-2 раза в день и не пользуйся тональником в жару
Наждачкой их, наждачкой и кислотой серной=)))))))
Меньше кушай продуктов, где высокая вместимость углеводов - и будет тебе счастье, но если это возростное - то ничего не сделаешь.
мази всякие, ну мне не помогает, у меня само проходит, постепено
накалите иглу на огне и прокалывайте прыщ-если он как нарывчик