Прочее о здоровье и красоте

вопрос к тем кто избавился от подростковых прыщей) как вам удалось от них избавиться?? или от пятен.. без шуток!)

умываюсь обязательнокаждое утро и обязательно каждый вечер пенкой для умывания специальной для лица для жирной кожи, сверху наношу легкий нежирный крем. 1 - 2 раза в неделю маска из глины для очищения пор. Когда прыщи сойдут, желательно еще для поддержания здоровья кожи делать пилинг со скрабом тоже 1-2 раза в неделю. Некоторые умываются просто водой и нет никаких прыщей, им повезло, это нежирная кожа. А у кого жирная, тому вот так всю жизнь и мучиться. Может к старости гормоны поутихнут и кожа станет суше, но там начнутся уже морщины)) ) и Вы будете спрашивать как избавиться от морщин)))
Nina Danilina
Лучший ответ
я выросла и все само прошло)
Выидешь замуж все проидет.
Ke
Ketebaeva01
Нам не удалось.
1 - перестать есть и пить всякую химозно-токсичную гадость.

2 - впринцыпе есть поменьше.

3 - не надо усердствовать (именно усердствовать) с чистоплотностью.

4 - погоняйте кровь. Займитесь спортом.

И Людмила прально сказало про кишечник. Прыщи они не от грязи и забитости там чегото как пестрят рекламы.

Все идет изнутри.
купите в аптеке листья шалфея, череду, ромашку и календулу. насыпьте по чайной ложке в стакан, залейте кипятком и оставьте настояться на 15 минут. когда остынет, залейте в форму для льда и положите в морозилку. утром и вечером умывайтесь кусочком такого льда. мне помогло
Чистка кишечника и лечение от паразитов еще хорошо загарать
=) )
лучше к доктору сходить и не трогать!
сами пройдут))
Они сами со временем пройдут, чтобы вы не делали это лишь немного уберёт их на время, как бы печально это не звучало но это так.