Культ Природы.
Позитивное мышление.
Натуральные витамины.
Полезные продукты.
Баня.
Спорт.
Счастливая семья.
Прочее о здоровье и красоте
Как в 35 лет ухаживать за собой чтобы продлить молодость
Позитив, радостное настроение, избегание негатива во всех проявлениях. Без этого ни одна спа-процедура, ни один крем не спасет.
Ко всему сказанному добавлю один из главных моментов - ежегодно, а лучше дважды в год проводить хорошую очистку организма.
свежий воздух ,
спорт,
ну просто здоровый образ жизни ведите
спорт,
ну просто здоровый образ жизни ведите
меньше об этом думать
Для начала - быть любимой, обожаемой и наслаждаться морем секса )) Это даст мощный иммунный заряд против всякого рода стрессов и неприятностей.
Реализоваться в профессиональной сфере. Вы девочка уже большая и можете себе позволить делать то, что нравится, а не то, что приказывают против воли, но за зарплату. Не нравится коллектив - делаете ручкой, не нравится начальник - смещаете или уходите к другому.
В питании полагайтесь на себя и свои ручки, а не на предлагаемое изобилие полуфабрикатов. Разных фруктовых салатов можете наделать умопомрачительное количество, а фрукты сейчас доступны круглый год. Только мойте их хорошо, шкурки там снимайте ))) бананы, если нравятся, лопайте на ежедневной основе.
Заодно обзаведитесь привычкой пить витамины. Вариантов может быть море, посоветуйтесь с хорошим знающим врачом или фармацевтом. Знающим, скажем так, не только физиологическую подоплёку употребления витаминов. Как пример комбинации: Vitabiotics Wellwoman + Vitabiotics Osteocare. Именно в такой комбинации "кормлю" свою маму, кстати. Остеокаре - это кальций, вам как женщине очень важен.
Что касается диет: исходите из того, что тупое голодание является именно тупым. Истязания и пытки не сделают вас ни красивей, ни моложе. Нравится арбузная диета - вперёд и с песней, это отличная чистка организма. Два дня одни арбузы - что может быть лучше? )))) Нравится ряженка - лопайте ряженку. Кстати, и в арбузах и ряженке прорва кальция.
Разумеется, выбирая молочные продукты, да любые иные, читайте состав! Если есть возможность брать без красителей и ароматизаторов, покупайте только такие! И по этой же причине сделайте себе подарок - хлебопечку. Покупайте ржаную муку, из отрубей, грубого помола, в общем, которая полезней. Не используйте дрожжи по возможности, лучше сделайте закваску на основе муки (рецепт найдёте в Интернете легко) . Я готов побиться об заклад - ваша пищеварительная система будет в экстатическом восторге от отказа есть дрожжевой хлеб. Соответственно, булочки, шаурмы и прочее - жестокое табу. И кофе, если пьёте, только который кофе, а не пакетики "всё в одном", не из автоматов быстрого приготовления. Если понравится зелёный чай - глушите вёдрами, но только БЕЗ сахара.
То есть в плане питания - всё очень сурово и нетрадиционно. Вас подруги будут считать чокнутой и правильно сделают )) чокнутые живут лучше и счастливей, потому как трудятся для этого. Перекусоны из пицц, батончиков, печенья и т. п. - ЗЛО. А газированные сладкие напитки ЗЛО в кубе. Подберите себе минералку, с газом или без, как нравится (я пью белорусскую Дарида и крайне доволен) . Если есть возможность - попробуйте воду "Марина", она в аптеках бывает. Дорогая, правда. Просто чтобы решить для себя, что больше нравится. А вместо перекусонов держите в сумочке сто граммов орехов - миндаля, арахиса, грецких или других. Не обжаренных и не солёных. Орехи идеально утоляют голод, не портят зубы и желудок, полны полезных веществ, не портятся.
Не курите и крайне осторожно ведите себя с алкоголем. И то, и другое с молодостью несовместимо.
Что до спорта, то минимум утренняя зарядка - обязательно. Быстро войдёт в привычку ))) Сложного ничего нет, никто не заставляет семь потов сливать. Видели, что делает кошка после просыпания? Вытягивается во всю длину скелета - и побежала проверять миску с завтраком )))) Вот и вы делайте то же самое - растягивайтесь, сгибайтесь в поясе, гните позвоночник как сможете. Приседания с отжиманиями и прессом заметно дополнят картину. Двадцать минут с утра - и у вас фигура "эх, мне б такую! " )) Ходите пешком там, где можно обойтись без транспорта. Организуйте время так, чтобы можно было ходить пешком - километров пять в день минимум. Это очень важно для сердечно-сосудистой системы. Секс тоже очень важен, но одно не заменяет другое )) Заодно подберите обувь, которая УДОБНА лично вашим ножкам. Вы меня хорошо расслышали? УДОБНА, то не значит крутая или модная. На первом месте - удобство. Берегите стопу - это уязвимая часть женского тела.
Счастье-настоящее!!
Спорт, Питание, Сон, Отдых ...все сбалансировав и принимать каждый день.
Впрочем нужно много свободного времени.
Я так понимаю - вы про внешность спрашиваете? Для кожи лица (да и всего остального) самое важное - быть чистой, а кремами можно пользоваться и не дорогими ( отечественными) - главное подберите, которые подходят.
Минимум вредных привычек.
Минимум жирной и копченой пищи.
Маски на лицо. (Только правильно подобрать) +Умываться кубиками льда с капельками оливкового масла.
Контрастный душ с утра.
Занятия спортом-то что по душе.
Больше улыбаться-Быть оптимистом.
Минимум жирной и копченой пищи.
Контрастный душ с утра.
Занятия спортом-то что по душе.
Больше улыбаться-Быть оптимистом.
Спорт.
Много.
Решительно!
Много.
Решительно!
Спорт, да, без него никак не сохранить молодость и красоту, еще позитивный настрой, рутина в уходе за кожей. Знаете, почитайте эти две статьи, там популярно рассказывается про антивозрастные стратегии и последние исследования, я со всем там сказанным согласна:
http://www.ellyblog.com/2017/03/antivozrastnye-strategii.html
http://www.ellyblog.com/2017/04/kak-soxranit-molodost-i-krasotu.html
Спорт уродует человека, а оздоравливает физкультура!
Поменьше жирного, мучного, побольше есть зелени, кисломолочных продуктов, не давать себе лениться во всех смыслах - чаще гулять, разгадывать кроссворды