Если по гинекологии- то все правильно! Презерватив нужен!
Врачи защищают головку выносного датчика, натягивая презерватив, от остатков слизи на головки, т. к. датчик вводится во влагалище, для точного получения картинки на мониторе.
Прочее о здоровье и красоте
зачем на узи надо нести презерватив и полотенце? ну полотенце понятно, а первое зачем..
Дык а врачу что, голым пальцем ковырятьси в интимных местах...
Презерватив чтобы доктора не заразить)) )
вот как это происходит.. . Значит как только вы приходите к доктору, он вам говорит - раздевайтесь)) )
Ну вы как приличная женщина говорите что при свете вам стыдно и не ловко.. . Поэтому доктор выключает свет. Вы спрашиваете - а куда одежду то ставить?
Доктор: - а вы поставьте рядом с моим))))
трахать будут и на экран смотреть
если трансвагинальное узи - то его одевают на датчик аппарата. потому что аппарат не одноразовый, мало ли кому его до тебя засовывали)))
Ну догадайся)))))
Не обязательно презерватив, можно в аптеке спросить наконечник для УЗИ 10 рублей стоит. Его на наконечник аппарата УЗИ одевают - он же один на всех, в целях гигиены. А полотенце чтобы смазку потом вытереть с того самого места, где УЗИ делают.
Презерватив оденут на прибор и введут вам его во влагалище, для осмотра.
Одевают на прибор и смотрят, хотя я на узи никогда не носила у них свои есть, и полотенце тоже, дают бумажную простынь...
в аптеке специальные презеовативы для узи продают
опасный доктор меняй врача а то мало ли что
для гигиены
первый раз такое слышу...