Прочее о здоровье и красоте
Что лучше серебро или золото?
С точки зрения лечебных свойств серебро полезней, часто его используют для обеззараживания воды ( в быту используют серебрянные палочки или серебрянные ложки ), вкус воды реально меняется!! ! А вот золото красивее смотрится в качестве украшений. Вообще, если говорить о кольцах, серьгах, подвесках и т. д. то тут " на вкус и цвет... " носите то, что Вам нравиться больше!
Брульянты
Золото.
смотря для чего?
Только серебро, оно обладает самой мощной разрушительной силой для черноты !!!Не зря церковную утварь делают из серебра !!!Сразу добавим: золото такой очистительной способностью не обладает !!!более того, золото способно нанести вред человеческому организму. Даже если это обручальные кольца. Для мужчин ношение золотых изделий гораздо более опасно, чемдя женщин. Это может привести к импотенции.
На ночь золотые предметы нужно обязательно снимать и класть в ёмкость с подсолённой водой. И каждое утро мыть их с мылом или порошком. И вы сами увидите, какое количество грязи притягивает к себе золото ежедневно.
Кстати, если у вас под золотым кольцом чернеет кожа, то это вовсе не означает, что у вас больное сердце. Это так проявляется скопление чёрной энергии вокруг золота !!!Удачи !!!
Это совершенно разные вещи. Кому что нравится. И золото красиво и серебро
мне серебро нравится. золото вобще не ношу. считаю что это женский металл
Платина лучше всего!
Серебро!
Потамучто у меня голова болит от золота когда я на него смотрю!
Потаму что золото яркое как солнце а серебро как вода! !
Серебро лучше!! !
Ура!!! Да! Да Детка!!!
Серебро лучше!! !
Ура!!! Да! Да Детка!!!
смотря что кому больше подходит и что больше нравится. Я люблю золото
Считается, что золото носят люди, которым нехватает собственной энергии, т. к. золото "согревает". Люди же с сильной энергетикой носят серебряные украшения, серебро охлаждает. Вспомните, много ли молодежи предпочитает золото? Как правило, золотом увешаны люди пожилые.
Для меня лучше серебро... Ношу его с 13 ти лет.... Всё задарили уже!!!! Но собираюсь перейти на золото! ВОТ)))
белое золото... .
ну так для меня лучше серебро
мну нра серебро, но подходит и ношу почему-то золото
Совершенно верно: серебро "охлаждает",поэтому его рекомендуется носить летом, а золото "согревает",его лучше носить зимой. А вообще это конечно дело вкуса...