я 2 месяца, упорно соблюдая все правила (включая раздельное питание + также купила тот комплекс витаминов, что он предлагает в своих лекциях) , достигла небольшого улучшения (где-то 0,25)... Этим лечением занималась летом, когда особых дел не было.. . а потом окунулась в универ, учебу и опять все заново, упражнения запустила, то бишь не выполняла их вообще, зрение мое упала до прежнего уровня.
Мне кажется, что метод помогает, но надо им заниматься постоянно и упорно! (лично у меня не хватает силы воли, при этом обычно все спираю на отсутствие времени) . И не обольщайтесь, он говорит о том, что восстановление происходит быстро, но у одного моего знакомого, который собственно и посоветовал мне диски с его лекциями, на это уходят годы (за год восстановил на 2 диоптрии).. .
я долгое время хотела сделать лазерную коррекцию.. . но не советую!! ! изучала тщательно отзывы, очень много разочарований (это так, на всякий случай).. .
А вообще я Вам желаю удачи в лечении! У самой -6,5, достало!!!! линзы, очки.. . ну что поделаешь? у людей похуже проблемы со здоровьем бывают!!!!
Прочее о здоровье и красоте
Помог ли кому метод Жданова по восстановлению зрения???
у меня тоже не было желания упорно трудиться над собой, поэтому в Калуге в 91-м году прооперировалась. Немного больно под местным наркозом, но это стоило того, чтобы сейчас видеть прекрасно (было минус 5,5 и минус 6, а сейчас 95 %). Не знаю, что за плохие отзывы, специалисты вряд ли перевелись.