Прочее о здоровье и красоте
Стоит ли идти на операцию по восстановлению зрения?
-3 упал до -4.5
По некоторым данным "Лейсик" отрицательно на зрение в будущем не сказывается, да вроде и не было такого в истории проведения данных операций. По крайней мере хуже чем есть сейчас быть не должно. Но как правило специалисты предупреждают об этом. Вопрос только в выборе клинике. Но в любом случае после операции отношение должно быть бережнее (массаж глаз, сокращение времени проводимого за компьютером и т. д).
Купи красивые очки и не занимайся ерундой!
Еще никто не знает, чем эти операции чреваты спустя лет 20...
У меня сын сделал операцию с помощью лазера-стал видеть гораздо лучше! Но советовать что-то опасно-Вы должны сами взвесить долю риска!
примерно 50\50 риска. советовать невозможно.
стоит! что б совсем не ослепла.
Я сделала. Очень довольна!
Но сначала нужно остановить падение зрения. Сходи в офтальмологическую клинику - там все скажут, что нужно сделать.
сначала надо все взвесить.. . часто бывают неудачи. например моей бабушке плохо сделали.
Скоро появится в продаже потрясающая добавка для улучшения и сохранения зрения!! ! Может стоит попробовать, а операция она ведь никуда не денется:)) ) Пол года покушать, провериться и сказать СПАСИБО Господи за этот замечательный продукт:)))
послушайте в нете лекции жданова о зрении - интересно. я против операции и очков, только в исключительных случаях
Не стоит, может ещё хуже быть. Все эти операции топорные.
ЕСли зрение слабое, то да. Я думаю надо рискнуть. так как в будущем вам это очень пригодиться!
Любую проблему надо решать!
тут надо потходить с умом. много моихзнакомых сделали удачно.