Прочее о здоровье и красоте
Стоит ли идти на операцию по увеличению роста?
Такой сложный вопрос... не только с точки зрения финансовой и социальной (год в больнице с аппаратами на ноге, Оо...), но и идейной (насколько это необходимо, мнения разные по этому поводу). Мой рост 148 см, и мне 22 года. Спутника жизни, думаю, нет именно из-за этого, ведь сама по себе довольно симпатичная, но похожа на ребенка.
не вкоем случае не иди! Очень много мужчин маленького роста не могут найти себе побходящую девушку. Жди и счастье тебя найдёт. Главное верить. ДАЙ БОГ!
Раз хотите-идите. Есть возможност и шанс-используйте его, ваша самооценка вырастет. Про аппарат Илизарова скажу вот что, если у вас хватит сил вытерпеть подобное, на... ть на мнения других людей. Это во первых, нужно вам лично.
Не идите, не порьте здоровье! Купите обувь на высокой шпильке с платформой, грудь вперед и спутник жизни мимо не пройдёт!
Если ты этого хочешь, то стоит попробывать.
я конечно повыше вас 150 см выгляжу я на вид как 13 летний ребенок без косметики у меня в магазине постаянно требуют паспорт когда я покупаю сигареты и алкоголь. я худая и вешу 45 кг меня лифт не везет если нет с собой обьемной сумки с чем нибудь тяжолым .я замужем у меня 4х летний ребенок .мои параметры не повлеяли на мою личную жизнь. даже наоборот мой муж меня любит такой какой меня зделала природа .забудьте про свои комплексы и лутше не идите на операцию не извесно станет ли ваша жизнь от этого лутше. в любом случае вам решать советчиков то много. а жизнь ваша.
ни в коем случае
а вдруг и после этого спутник жизни не появится?
Для девушек рост не важен, важно содержание.
Не иди!
У меня тоже проблема с ростом.. когда я родилась я не дышала я умирала и сейчас у меня осталась эта болезь.. именно рост помогает мне выжить ...не иди.. если кому то ты не безразличен ппускай он принимаеет тебя в натуральной красе