Прочее о здоровье и красоте
Кто сексуальней: девушка с короткой стрижкои или с длинными волосами?
мне нравятся и с короткими, и с длинными. и вообще, на вкус и цвет товарищей нет. Вот моя подруга с короткими волосами, и она шикарна!
Интересно, а вопрос был адресован женщинам или мужчинам?
А то тут дамы так рьяно и уверенно рассуждают о женской сексуальности, что просто поневоле задумаешься...
Инна Бубела
вобще мужчинам. девушки отвечающие про длинные волосы, сами обладательницы такой длины!)))
даже идиот скажет что с длинными сексуальней, конечно с длинными.
Я тоже предпочитаю с длинными волосами.
С короткими (относительно короткими) тоже попадаются красивые
но только не со стрижкой под мальчика и не с ёжиком -- это отталкивает.
С длинными волосами лучше ())
Ненавижу у девушек короткие стрижки))))))
Девушка с сексуальной фигурой и томным взглядом.
Ой это на любителя.
смотря какое у девушки лицо.. . уродку никакой причесон не скрасит, а симпатичную и стиржка под ноль будет сексуально смотрется
Длинные ухоженные волосы-это очень красиво, особенно локоны.. )
Поэтому я считаю, что конечно же с длинными волосами.. )
Они вряд ли выйдут из моды..)
я на волоси неочень обращаю вниманые, если она красивая то и всё на ней тоже
а мне нравятся мужчины испанско-мексиканского типа с полудлинными черными кучерявыми мокрыми волосами, вобщем МАЧО.
Мне все равно ...лишь бы приятно на нее было глядеть
с длинными волосами та же джоли и альба) нравятся больше чем рианна ну и кто там с короткими волосами.
длинные волосы)
конечно мужчинам нравятся длинные))) ) им нравится запускать руку в пышную капну мягких волос)))))
с волосами.... лысые не сексуальные.. .
ну а вообще с длинными вроде как)
это кому что идет очень индивидуально
с длинными
с длинными аккуратными распущенными волосами.... это ваше оружие! ;)
а вообще каждой девушке по-своему идет стрижка. но все же большинству - длинная
А я читала, что проводили опрос и большинство мужин ответили, что нет ничего сексуальнее, чем женщина с мальчиковской стрижкой. Сама удивилась, так как думала обратное.
Назерке Маратовна
значит те, кто отвечал-педофилы
с длинными