Прочее о здоровье и красоте

Немного нужно подумать (вопрос внутри)

Добрый вечер! У меня такое предложение... кто может помочь? Создал группу СКОРАЯ ПОМОЩЬ (сам фельдшер)...но вот возникли затрудения с созданием ТЕМ ФОРУМА....Посоветуйте какие темы можно предложить для общения? Чтобы вас заинтересовало в данной профессии? Какие фотоальбомы можно придумать ))))))))) Спасибо за помощь!
А если просто про жизнь и призвание врачей скорой помощи? Про то, насколько это неблагодарное, но благородное дело. Про то, что они такие же люди, только выбрали рискованную (в социальном смысле) профессию и порой им тоже бывает плохо. Про то, как целый день отсыпаются и в себя приходят после ночного дежурства. И про то, что когда у всех людей праздники и выходные, у них "усиление"... Может после этого многие посмотрят на скорую помощь другими глазами. А то чаще всего только нелестные отзывы слышишь, и обидно за тех, кто чужие жизни спасает, а о своей порой забывает.
Зауре Тусупбекова
Лучший ответ
ну может какие нибудь смешные случаи из практики.. . а фотоальбомы мне даже страшно представить)
Я в своё время смотела сериал " ER" обалдела. Как там врачи относятся к людям, а у нас извините.... Там показано, как человек приходит в больницу и ему в течении 10-15 минут оказывают медицинскую помощь, а у нас? ! Заболел у меня ребёнок (девочке полтора года) , температура 39,7, приехала скорая и врач мне говорит, а на какой предмет скорую вызвали? Я аж обалдела. Вы спарашиваете, что обсуждать? Вот Вам и тема для обсуждения, как в нашей стране ВЫ простите медики нам быстрее хотите помочь. Я ни кого ни коим образом не обвиняю, поймите правильно. А какое оборудование в тех же машинах скорой помощи? В некоторых даже реанимацию повести нормально нельзя! Я бы много могла сказать.
Natascha Wagner
Например, тема благодарности работникам скорой помощи или даже целый раздел, куда люди могут написать свое "спасибо" за спасенную жизнь, ну, и наоборот, тема, в которой каждый может высказать свой негатив.. . к сожалению, такое может быть...