Прочее о здоровье и красоте
вопрос внутри.. . какие продукты нужно вычесть из рациона что бы похудеть?
хлеб и все что содержит муку, точно похудеешь.
Есть можно и нужно все. Только считайте калории. Не более 1300 ккалорий в сутки и вы похудеете. Есть нужно через каждые три с половиной часа, порциями объемом не более стакана, жуйте медленно, не отвлекайтесь на комп или книгу.
все старо как мир-жирное жаренок мучное и пересоленное
Хлеб, и крупы, яйца, сало. . ВОТ и всё, и после 6 вечера только фрукты.
1)На первом месте по вреду - сладости. Это прежде всего чупа-чупсы, жевательные конфеты, шипучки и прочие «вкусности» . Эти продукты содержат большое количество сахара, с учетом того, что польза от них нулевая.
2) Не менее вредны любимые нами чипсы. Причем не имеет особой разницы какие- картофельные или кукурузные. Чипсы – это соблазнительная смесь жиров и углеводов, приправленная красителями и различными вкусовыми добавками. Не менее опасна картошка фри, которая делается из геномодифицированного картофеля.
3)В погоне за красивой фигурой настоятельно советую СОВСЕМ отказаться от сладких газированных напитков. В одном стакане газированной воды содержится около 5 ложек сахара, поэтому не стоит удивляться, почему газировка не утоляет жажду.
4)Особый пункт – это разговор о колбасно-сосисочных продуктах. Все колбасно-сосисочные изделия содержат так называемые скрытые жиры, которые не нужны вашему организму.
5)Майонез, кетчуп и прочие соусы. Если вы совсем не можете жить без заправок, то попробуйте постепенно заменять майонез на нежирный кефир, йогурт или оливковое масло. Малокалорийно, а главное полезно!
6) И последним вредным продуктом стоит алкоголь.
В данном списке приведены не все продукты, которые можно считать вредными для организма. Но исключение этих продуктов поможет не просто скинуть вам пару ненавистных килограммов, но и позволят вам почувствовать себя намного лучше.
всё мучное, сладкое и жирное