Прочее о здоровье и красоте
Девушка постоянно чем-то недовольна, ворчит как старуха. Можно ли ее перевоспитать или не бращать на это внимания?
это надолго! пока смерть не разлучит вас. но на могильном камне вдова будет упрекать"эх женя зачем ты меня покинул? "
это от неуверенности в себе, попробуйте увеличить внимание к ней, если не поможет -бегите от нее, бывает сорт людей, которым нужно кого-то унижать, чтобы самому чувствовать себя хорошо. Это увеличивается с годами.
Что-то очень и очень ей не нравится.
А с возрастом это будет прогрессировать.. . потом будете, как старик в сказке о золотой рыбке.. . убегайте срочно..))))
можно перевоспитать :)) меня уже :))теперь только по утрам ворчу и всем недовольна. но мы оба работаем над этим ))
Если она уже сейчас ворчит, представьте что будет, когда она станет вашей женой. Я б на вашем месте сделал ноги как можно быстрее и как можно дальше. Пока не поздно. Спрячтесь. И фамилию смените. И молитесь чтоб не нашла.
Лутше сразу показывать ей место в будке .. -или потом сам будеш там сидеть ...
Скорее всего она уже увидела ваши недостатки и ей они не нравятся. поэтому и пытается вас переделать под себя. если готовы пойти на это, продолжайте дальше общаться. А если не готовы разбегайтесь или общайтесь на уровне друзей.
попробуйте как-то проучить.
Вряд ли, тогда уже не обращайте
не получится! характер уже сформирован. если не сильно напрягает, то не обращать внимания!
уж точно не перевоспитать!
могут быть много причин- я ворчу потому что мне что то в партнере не нравиться потому что я хочу привлечь больше внимания его ко мне у меня нет настроение (дело во мне) ! Но это не каждый день происходит! Так что причину надо выяснить у нее! Найдите к ней подход и спросите в чем дело если не получите ответа то спросите это на второй день когда у нее это ворчание пройдет! И делайте вывод!