Прочее о здоровье и красоте

говорят если брить подмышки, то постоянно болеть будешь так ли это на практике

Вранье!!!, это оч. даже гигиенично
Ирина Поутанен
Лучший ответ
Ничего подобного. Но если тебе нравятся эти пучки дурнопахнущих волос, носи, не могу сказать"на здоровье".
я брею и пока ничего.
это не так.
Брить - не брить - это личное дело каждого, но уважающая себя девушка будет делать это обязательно! Самое главное - не пользоваться 24-часовыми антиперспирантами! БООльшая их часть сделана на основе солей ртути и эти соли закрывают поры потовых желёз и не имея естественного выхода у некоторых женщин могут возникнуть некоторые сложности с их женским здоровьем! А самое главное, перефразируя известную аксиому их физики о том, что "Энергия не берётся ниоткуда и не исчезает. а просто переходит из одного состояния в другое", можно сказать о том, что пот тоже не исчезает, если закрыть ему выход из подмышек, он просто выйдет из другого непредсказуемого места! Пот по своей природе не пахнет, а пахнут продукты жизнедеятельности бактерий, живущих на коже подмышек, поэтому держите свои подмышки в чистоте!
Алия Каипова
дадада, еще нельзя мыться и чистить зубы)))))))))))))))))
бред....
Алена Якубович
Читала что есть связь между применением антиперспирантов и раком груди. А бритье не влияет .
Елена Филатова
а если вытирать попу, то становятся дураками)))
Т. е. , все аккуратные чистоплотные люди должны из больницы не вылезать, ок, возьму на заметку.
Если брить не будете, то болеть будут те, то рядом находится.
мужчина с лысыми подмышками-? а мужчина ли он-?
Анютка Дешко
вот это бредятина
Брехня. Вот если не брить, то вполне возможно.
мое мнение это простое суеверие
Если их не брить, будешь болеть!
то не будет ванять )))
О, ужас.. . Если верить этому бреду то, что ВАЩЕ НЕ БРИТЬ?! ? XDDD Типа пусть заросли будут? XDDD Всякие эти лунные дни.. . Блин. Если всё посмотреть, то у нас каждый день беды и болезни только из-за лунных дней!. . Нет. Я в принципе уважаю приметы, некоторые суеверия, но чтобы верить в такое.. . Мм.. . Простите, но это всё глупость. Феромоны блин. Не думаю, что какому-нибудь парню понравится, когда у девушки торчит из-под мышки маленький миленький кустик, от которого мой - не мой эти волосы пахнет.. . Мдо.. . XDDD
Zoya
неправда