Прочее о здоровье и красоте

Что делать, если з тебя как будто все силы высосали? Лень дальше пальцем даже пошевелить.

возможно просто переутомление. Ну может быть не поленитесь посмеяться над анекдотом на заданную тему.
Три кота обсуждают, кто из них самый ленивый.
Первый,
-я так разленился, что не могу дойти до миски пожрать.
Второй,
- я такой ленивый, что не могу подняться к кошечке, которая крутит передо мной хвостом.
Третий,
- Слышали как я вчера орал?
-Ещё бы, а что было то?
-я пока лежал, неудачно повернулся и прищемил "своё хозяйство". Больно, блин, но лень было встать.
Лариса Бесчётнова
Лучший ответ
Лень или нет сил пальцем пошевелить? Возможно ослаб иммунитет, не хватает витаминов. Мне помогают пивные дрожжи, употреблять вместе с едой.
Машулька!!! ** нет сил пальцем пошевелить
Лень? Или действительно нет сил, усталость?
Если лень - то взять себя за волосы (как барон Мюнгхаузен) и вытащить хотя бы на улицу пройтись.
По-геройски целый день
Воевала Лена с ленью,
Но к большому сожаленью,
Победила Лену лень.

А если действительно нет сил - дайте себе отдохнуть. Спать, спать и спать!
Машулька!!! ** действительно нет сил
если хочешь ответ серьёзный, то прислушайся ко мне. Я очень активная, оптимистичная- врать мне смысла нет, мы же не знаем друг друга. Но, однажды у меня случилось подобное. Окружающие были поражены, даже шептались, мол, у неё -рак! А всё оказалось просто - меня сглазила одноклассница, с которой виделись мимоходом и обменялись 2-3 фразами, но ей показалось, что я счастливее её.Лечилась у бабки - 2 сеанса, и я вернулась в свою колею.
Машулька!!! ** Нето что бы я не верю в колдунства, просто предпочитаю об этом не думать-) вообще никак-) и неважно даже что я недавно встретил одноклассницу-) виделись мимоходом и обменялись 2-3 фразами
Возможно, начало депрессии. У меня было похожее-не было желания даже волосы расчесать и квартиру мало мало прибрать. Начало болеть сердце-обратилась к терапевту, тот отправил к психотерапевту. поставили депрессию, сказали что вовремя обратилось, могло перейти в невроз.
Машулька!!! ** господи, какая депрессия еще-) ен надо тут меня кошмарить-)
Наташа Коробова Ну,вот видите как вы живенько отреагировали.Значит не все так плохо.И нужна просто хорошая компания.))))))