Прочее о здоровье и красоте

Помогите! Мне скоро поставят брекеты! Это ужасно?Я боюсь, что будут обзывать!=(

1. Не обращай внмания на дураков и повышай саооценку
2. Брекеты - признак респектабельности, потому как это удовольствие не из дешевых
3.Зубы вперекосяк только в Японии признак страстности девушки, у нас - это минус красоте, которая, как известно, требует жертв
Удачи!
На
Наталья
Лучший ответ
забей
зато потом будешь красивая
тогда лучше ходить с кривыми с зубами всю жизнь
Смотриться на ужасно, больно до ужаса. лучше было специальными активаторами выправлять) А не мучиться)
У меня есть подруга, носит брекеты, если научиться контралировать верхнюю губу (чуть-чуть поджимать под губу) , то можно и не мучатся
А мне нравится, я даже снимать не хотела, когда время пришло :). И моему парню нравилось. Хотя я их одела в 20 с лишним лет, может поэтому не боялась, что дразнить будут.
Оля ***
Не обращайте ни на кого внимания. У нас в России уровень еще не дошел, до того что это нормально. И каждый считает своим долгом заглянуть в рот. Весь мир носит.
Юлія Марчук
Между прочим, сейчас дизайн у брекетов очень даже красивый. Очень много знакомых девушек, и моя дочь носили, не стесняясь. А им было уже за 20.
А ты говори в ответ-хочешь испробовать стальной укус? У моей сестры стоят, её называет женой стоматолога. Одного укусила паренька, больше не обзывают. А вообще не переживай-они это говорят нет от большого ума, будь выше!!
///
лучше сейчас помучиться, чем потом.