Прочее о здоровье и красоте

Скажите, пожалуйста! Если сглотнуть сперму, можно забеременеть?

Мне припомнился старый пошловатый анекдот. Но суть проблемы незнания отражает полностью.
Приехали в гости к теще молодые муж и жена. Теща спрашивает дочь в приватной беседе: Доченька, ты уже год замужем, почему ты никак не беременешь? Мамочка, - отвечает дочь - я сама знаю, что надо ребенка! Но я никак не могу заставить себя проглотить эту его гадость!

Извините, не хотела обидеть! Глотайте на здоровье! Лишь бы любовник был проверенный и не принес на "хвосте" каких-нибудь зловредных микробов!
Уйдун Эркеси Просто Гуля
Лучший ответ
Мама дорогая.... девушке 18 лет. В лесу что ли жила?
Леся Сухина
Нет, конечно!
ага и ребенок будет в желудке
а еще если на коленках посидишь и взасос поцелуешься
Даша Алдухова
да уж прям!!!))))) хотела бы я на такую женщину посмотреть, она бы сразу в книгу Гинесса попала за это!!!!))))))))))))) у тебя что, пищевод в матку сразу идет??!!;)))) если да, то тебе тоже дорога в Книгу рекордов!!))))
нет. это даже очень полезно для женского организма. а вот для мужчин-нет.
да, да, да!!!! пусть теперь жениться))))))
смотря каким местом сглатывать
Aselya Keshubaeva
Ахаха! Это пять!
Жанар Шабаева
только если у вас матка соединена с желудком.
Пыль Небесная
вы с анатомией как? дружите? пищевод и репродуктивные органы между собой не связаны. так что глотайте на здоровье:)
нееееееееееееееееееееееет)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Fuza Ganbari
хм. . страшно подумать, про какое место будет следующий вопрос))))))
Нет.
а ртом умеешь рожать ?
Конечно, только рожать придется другим местом.
нет
Если ртом сглатывать, то забеременить не получится =))), в принципе если попой, процесс беременности ограничется сроком жизни сперматазоида, остаётся только одно место...