Прочее о здоровье и красоте

позвонил мой парень с пьяну и говорит не хочешь потусить у палаточки за пивком со мной и смоими друзьями

ему 30 лет он предпочитает,пати,выпивку и травку, целей в жизни нет, мне 25 лет я домашняя девочка, учусь, занимаюсь своими делами. Ответила ему нет,у меня лабораторная сегоня, он ответил ты врёшь,не хочешь с любимым встречатся, нашла отмазку, короче психонул.да мне не приятно видеть его пьяным и стоять с ним в тусовке. как это ему сказать, чтобы он не обиделся? ведь от разных пати я отказывюсь.
Зря ты так, домашней девочкой и даже тётенькой, а потом и бабушкой ты ещё успеешь побывать.
Анна Видякина
Лучший ответ
Забей на него, разные у вас интересы. Таких еще в жизни будет 500 штук
Я бы на фиг послала и ушла бы от такого.
бр.. я не понимаю, что связывает вас, если у вас такие разные взгляды на образ жизни....
Елена Ткаченко
Тусовка - это поиск случайных половых связей. Как это будет выглядеть у палаточки? Отшей его, пока не поздно.
скажи ему пошел нах мудак
нахер такого не надо
он тебя не достоин
он быдло
Дарья Волкова
помоему все ясно - вы просто не пара. . ему нужна девка подзаборная, похоже, которая будет тусить у палаточки за пивком со ним и с его друзьями)) ) а тебе надо найти нормального парня, с целями в жизни) ) вот и все
***оксана** *
А вы себе не хотите вопрос задать " А зачем он мне такой? " Вы что хотите связать с ним дальнейшую судьбу? Если - да, тогда и отказываться не стоит, ему 30, он и останется таким... и будете Вы его ждать вечерами... пока он будет тусоваться, курить травку... Делайте выбор пока не поздно...
Зачем тебе такой любимый, бросай и беги подальше от таких. Найдешь с 100 раз лучше!
хорошие девочки с такими парнями не тусят
Ну и зачем он тебе такой нужен.