Прочее о здоровье и красоте
Я не красивая... что делать?
Для начала измени свое отношение к себе и посмотри вокруг - 70 или больше % некрасивых считают себя богинями и им начинают верить. Сделай себя сама, подкрась личико, подбери прическу и одежду и все будет хорошо. Если на фото ты, то у тебя не должно быть с этим проблем
Не дал бог красоты - будь умной.
Смириться
Стать красавицей! сходи к стилисту он все сделает и научит: правильно накладывать макияж, подобрать прическу и цвет волос, правильную одежду. Только красота без ума мало кому нравится.
Не красивых женшин не бывает ...
Развивай в себе обаяние, ум, сексуальность. Доброту, конечно же еще.))
Не красивых нет. Да и красота не гарантия счастья.
фотка твоя? Симпатичная. живи.
поменяй к себе отношение нет не красивых людей :)
с возрастом пройдёт, некрасивых не бывает, ты слишком критична к себе! ! У тебя всё будет ОК, люби себя и всё
Поумнеть или найти более некрасивого, чем ты.
Если ты считаешь, что ты не красива, то у тя так и будет) ) Будь всегда уверена в себе, люби и уважай себя. Тогда у тя всё будет ОК) ) Как ты относишься себе, так и окружающие будут относиться к тебе. Поверь, у мня такая же проблема была. Дело не в твоей внешности, дело в тебе) ) И внешняя красота не главное в жизни.
Повысить свою самооценку! Красота не главное главное это уверенность и шарм, очень много было не красивых женщин в истории которых носили на руках и боготворили и называли красивыми. Ты такая и тебя видят такой какой ты себя видишь сама.
Внешность-не главное. Главная красота человека-это ум порядочность и умение ладить с людьми. Они сами к тебе потянутся.