Прочее о здоровье и красоте
можно ли лежать в ванной подолгу во время месячных?
кто нить знает?
В горячей ванне во время месячных лежать не стоит ВООБЩЕ! Т. к. горячая вода расширяет сосуды, в связи с чем усиливается кровоток. И не слишком удобно это, и для здоровья - нехорошо (железо теряется в огромных количествах) .
В теплой ванне (без экстремальных температур) - можно, но не более 20 мин. Причем как с месячными, так и без месячных. Т. к. вода обладает способностью наполнять тело положительной энергией. Вы чувствует себя отдохнувшей и успокоившейся. Но через 20 мин. пойдет обратный процесс.
и погорячее, продлишь се денька на три критичезкие дни) ) При повышении температуры тела (при нагреве) усиливается кровотечение, Клава
лучше ненадо, может усилиться кровотечение, да и негигиенично
Нельзя, вы что! Ни в коем случае. Лучше будет, если вам всё расскажет врач.
Фу, кроме безопасности, это еще неэстетично. Ты что хочешь поваляться в ванне с кровью?
даже не знаю что посоветовать. .
у меня еще не было месячных...
нельзя, конечно... ты что? ты хочешь, чтобы они быи более обильные и долгие... это же все опасно в том плане, что вообще может кровотечение открыться
Это первое чего делать категарически НЕЛЬЗЯ!!!
Во время месячных надо принимать душ.
я читала, что вообще нельзя, деже немного
нежелательно
Можно!
нет
Вообще нельзя, ни подолгу, ни по-скорому. Только душ.
Оказывает ли принятие горячей ванны полезный эффект при месячных?
Ответ. Горячая вода оказывает мощное расслабляющее действие, а так же имеет очень сильный обезболивающий и отвлекающий эффект.
Можно ли принимать горячую ванну при месячных?
Ответ. Да, при отсутствии противопоказаний, горячую ванну при месячных принимать можно, но недолго, не более 7-8 минут.
Источник: http://on-woman.com/mozhno-li-prinimat-vannu-vo-vremya-mesyachnyx/#ixzz49JFpE722
В прохладной,но не сильно холодной и не в коем случае не горячей!Откроется кровотечение!,а в прохладной минут 10-15 не больше,смотри