Прочее о здоровье и красоте

Сегодня первый раз попробовала покурить почему у меня в горле как будто комок.Что это значит?

Чудаки, у вас не спрашивали: как вы относитесь к курильщикам? Вопрос был: что это значит? А значит это вот что: слизистая не привыкла ко вкусу табака, поэтому происходит, что-то вроде спазма-реакция организма на незнакомое ощущение. Если будешь курить дальше это пройдет. А вообще зря-начать легче, чем бросить. Все, устал-пойду покурить
Анна Авер.
Лучший ответ
Ожог слизистой горла и спазм мышц гортани.
Поздравляю, первый шаг к раку гортани сделан.
С непривычки) Не слушай никого. Никакая ты не дура. Раз вопросы возникают. Конечно, лучше не курить. Но это решать тебе и только тебе. Это твое личное дело. А то все шибко умные стали. Просто противно читать.
Дура !
От тебя же вонять будет...
девочка! брось ты эту дурь! зачем тебе курить???
Дарья Круско
пусть - будет первый и последний раз
А я тебе объясню: - это намек на то что ты совершила большую глупость поверь мне))
Никогда курить не буду! Представь ты сосешь сигарету! СМЫСЛ!??? Ненавижу курящих девушек!!
Ой сама курю, но курящих презираю, это самая плохая привычка, от которой кстати трудно избавится, это не нравоученя не курите пожалуйста
ты можешь начать курить и пить, это твое право, как сказала предыдущий коментатор. но вот потом, когда тебе захочется бросить, врятли ты сможешь от этого отказаться. это очень вьедливые вредные привычки.. так, что лучше не начинать.
Света Киле
ЭТО ТАКОЕ ЧУСТВО КОГДА ЭТО ТЫ В ПЕРВЫЕ КУРИШЬ, ТО ТЕБЕ ТАК КАЖЕТСЯ. НО ПЕРЕСТАНЬ КУРИТЬ, ОТ ТАКОЙ ПРЕВИЧКИ НЕ СМОЖЕШЬ ВООБЩЕ ИЗБАВИТСЯ!
полно народу курит и я курю, ничего тут страшного нет, главное курить не Яву там какую-то, а чет попроличнее, )
а комок т. к. первые разы курение не приятно, чувствуешь горечь, потом -если конечно будешь курить дальше- никакой горечи и комков не будет, гарантирую) все так начинают)

столько антикурильщиков ща сгрызут мя комментариями) )

курение дело каждого) а насчет своих раков и ожогов - вы телека пересмотрели и передач всяких.. люди до ста доживают -всю жизнь курили)