Прочее о здоровье и красоте

Мужчины, красивая женщина по-вашему она какая?

Которая вызывает эстетическое наслаждение, но все должно быть в гармонии - красива внешне, морально, и духовно.
Светлана Косенко(Деткова)
Лучший ответ
Эля )))(((
Гульнур Мадгалиева О Бооооожееееееееееееееееееееееееееееее))))))))))))))))))))))))
Стандарт женской красоты типичный. Это стройная фигура, тонкие лодыжки, походка танцовщицы, бюст среднего размера или чуть больше, ровные черты лица. Одно время многие мужчины говорили: ну смотришь, вроде ничего особенного, а кажется красивым. Это, простите, юная девица, только у мужчин было это от безысходности - смотреть не на что, вот и выискивали интересные типажи и черты лица. Еще было одно время: либо "фигура" есть, а лицо так себе, либо лицо красивое, а внизу никакое. Вроде бы кажется, я вот на эту тему размышлял. Нет, и правда, почему мужчина смотрит на ноги? Какой смысл? Ну и что, они там ходят внизу и все. Да просто это ЭРОТИКА. Приятно ощущать нежную кожу и рядом видеть нечто изящное, что радует своей красотой. Другими словами, ложиться в постель, а она мужик по фигуре, как то и приставать не с чем. Только вот.. . женщине стало наплевать, красивая она или нет. Сейчас еще критерий - хоть аккуратно одета. Раньше это было по умолчанию - за собой следили все. Сейчас идет, торчит лифчик из под футболки, а футболка из под куртки, а из под нее голое тело - все понятно, свинья.
Валентина Силифонова Да, к сожалению, это правда, сейчас и черный лифчик под белое платье одевают и брюки, у которых "ширинка" по колено мотается. Плохо то, что женщины прежде чем одеться не смотрят в зеркало, не скрывают недостатки фигуры. а открывают.да и загадочности меньше стало.
С добрым лицом.
Когда смотриш на нее и чуствуеш чт в штанишках чтото поднимается!!!!
Красоту словами не опишешь!