есть способ один, просто офигенный)
берешь кружку.
наливаешь воды как можно больше.
и пьешь с другого конца кружки (т. е. подбородок засовываешь кружку и пьешь) .
все эксперименты проводить над раковиной, чтобы не разлилось.
попробуй выпить всю кружку, точно пройдет.
Прочее о здоровье и красоте
икаю уже полчаса.что делать????надоело
*юленька Кромчанина*
спасибо,действительно прошло.выпил поллитра
Да блин, что вы все ничего не знаете о том, как от икоты избавиться? Короче, слушай, наливаешь полный стакан воды, ставишь на краю стола, отходишь в сторону, руки заводишь за спину и тянись как только можешь к стакану, руками не помогая, берешь его ртом, запрокидываешь и выпиваешь. Если проделаешь такую операцию, гарантия 90%, что пройдет икота.
Икону приложи - авось полегчает!
*юленька Кромчанина*
))вот ты как значит??!!я тебе припомню)))я мусульманин,образам не молюсь....
Елена Паршукова
или головой об стенку,спаси мир
надови на диафрагму, или на глазные яблоки. нерв шалит))))) еще рвоту можешь вызвать на крайний совсем случай
стакан воды в одну руку, вторую за спину, так что бы предплечье было параллельно тазу и перпендикулярно позвоночнику, нагибаешь в таком вот положении, голову вперед и начинаешь пить, проходит с первого / второго раза
если народные средства не помогают примите таблетку мотилиума или церукала (в тяжелых случаях можно церукал внутримышечно) , они нормализуют моторику ЖКТ
встаньте на носочки, вытяните руки вверх и потянитесь к потолку, напрягая всё тело. задержитесь на некоторое время. Мне помогает.
А вообще с другой стороны стакана пить воду!
*юленька Кромчанина*
водки 100г, как рукой снимет!
Попробуй с силой надавить на глазные яблоки и держать так несколько секунд. Еще можно посыпать на корень языка сахаром. Вообще смысл в том чтоб сделать отвлекающие процедуры для вагусного нерва.
Попить воды, набрать воздух в рот и подержать, а лучше поплакать, конечно от радости лучше