Знаете я заметила вот такую вещь- когда обстановка и атмосфера доброжелательна и наполнена уважением- то ПСМ - не ПМС. Когда возникает ситуация напряженного дискомформа в общении или отношениях- то да ПМС бывает чувствуется.
Даже потом замечала ощущение при общении во время ПМС-как опыт- вот например общалась с тем-то почувствовала то-то, с тем-то (той-то) чувствовала себя вот так.. .
С любящими людьми ПМС не возникал. Есть над чем подумать... .
с наступлением критических дней ПСМ свойственно отступать.
Находите свой метод- организм каждой женщины-индивидуальность и в гормональном смысле тоже.
Прочее о здоровье и красоте
Вопрос к девушкам. А как вы справляетесь с ПМС?
да никак
он у меня не каждый месяц бывает
у меня такого пред менстрякого синдрома не наблюдается
Никак, у себя его не наблюдала-нет времени ему придаваться, да и желания тоже)
ПРОКЛАДКАМИ родненькая прокладками!!!
поваляться на кровати с любимым- что может быть лучше)
У меня самый ужасный способ
Я ем ооооооооочень много ШОКОЛАДА ;)))
Если вам действительно не помогает шоколад, то можно употреблять легкое успокаительное средство. Обычно симптома ПМС появляются за 7-5 дней до начала месячных в это время и необходимо принемать успокоительное. Начните с Валерьянки, но употребляйте более 3-5 таблеток, потомучто большая доза Валерьянки может вызвать обратный эффект т. е. состояние агресси.
Стараюсь избегать длительных контактов с людьми, так как сама не знаю, как справляться с ним и периодически бываю просто опасна для общества )))