Прочее о здоровье и красоте

Для девушек! А как вы справляетесь с ПМС?

Что вы делаете с желанием скинуть ядерную бомбу на эту сраную планету, с болью в животе, спине и т.д.?))
Aygerim Jumabekova
Попробуй участить половую жизнь. Желательно каждый вечер через не могу и не хочу. Обычно после этого попускает, не надолго правда, до следующего дня) поэтому врачи и советуют регулярно. Главное, чтобы регулярно - не раз в месяц))) ) Если в Вашем случае (а вдруг) не каждый секс заканчивается полноценным оргазмом, лучше так не лечиться. Помогает (как ни странно) корвалол, снимает спазмы, а на счет настроения, то меня только начинает трухать, я сразу вспоминаю в чем дело и всем окружающим честно объявляю, мол, простите заранее и не трогайте лишний раз - у меня ПМС, самой смешнее становиться и расслабляет эмоционально. А еще заметила, что очень расслабляют небольшие дозы алкоголя, например, коньяк, после 100 гр тоже отлично снимает спазмы в животе. Опять же, присесть на мини-пили, очч помогает и полезно. В общем, здоровья всем нам, девушки и женщины!
Айнура Рахимбаева
Лучший ответ
Стараюсь как то отвлечься, просто у меня ПМС то есть, то незаметно проходит. Иногда за несколько дней становлюсь просто невыносимой, сама себя не узнаю, бедные те, кто рядом, но ничего с собой поделать не могу. От боли в спине и животе избавится трудно, хорошо красное вино теплое помогает, если живот сильно брлит
В аптеке продается препарат Феминальгин-гомеопатический, снимает симптомы ПМС ( раздражительность, головные боли, бессоницу, депрессию, отеки). Очень хорошо помогают транквилизаторы с 15 дня цикла по 1таблетке в день утром, это проводится 3-4 цикла, а потом оставляется только диета-бессолевая, с употреблением продуктов с калием ( изюм, курага, кртошка, капуста) и меньше пить кофе. От спазмов в животе и болях в спине хорошо помогает Баралгин.
с болью в животе
Кофе меньше пить надо. Оно боль усиливает. И шоколад, как ни странно нельзя. А помогают физические нагрузки (умеренные, конечно) И ещё стоять на голове.
Анна Мария
Ой, ужас! 1-2 дня до начала - это просто.. . Только спазмалгоном и спасаюсь. Причем, мне гинеколог сказала, что регулярное ведение половой жизни снимет эту проблему. Так не снимает, блин!
Julija Mjagkaja
спазмалгон, доларен! теплую бутылку с водой под одеяло и греть ноги плюс шоколад тогда матка лучше разкрывается и не так болезненно!