Прочее о здоровье и красоте
Вопрос женщинам! Как избавиться от ПМС?
С каждым месяцом стала замечать, что совершнно не умею контролировать свои эмоции во время ПМС.. . Как следствие - скандалы в семье! Я как-то очень бурно реагирую на события, за всё переживаю очень сильно.... тем более я сейчас без работы осталась.. . может, из-за этого так остро всё стала ощущать.. . но мне кажется, что я невыносима.. . если я саму себя ненавижу, то скоро меня могут возненавидеть все.. . меня всё раздражает и бесит.. . милые женщины, что делать? Как быть?
Знаю что в США женщину, которая убила собственного мужа - оправдали в суде, она доказала что у неё был предменструальный синдром.
Да, у нас такое бы не прокатило!
Yuliya Nikolaeva
Жаль...
Татьяна Смирнова
Мужики не должны страдать из за женских проблем, нужно следить за собой, а не ныть.
Есть несколько способов. Активный - завести любовника, тогда тебе станет глубоко наплевать на то, что творится в семье. Пассивный - попить персен или новопассит. А вообще-то все женщины в конце концов избавляются от ПМС, когда придет климакс...
Вот выдержка из статьи, посвящённой ПМС:
А что если организовать свою жизнь так, чтобы не мучить ни себя, ни своих любимых людей этим ПМС? Нет возможности? Ну, тогда мучайтесь! И мучайте других. И при этом у женщины всегда есть такое замечательное прикрытие – у меня ПМС!
Но если вы оглянитесь вокруг, то увидите, что если женщина чего-то хочет, она обязательно найдет способ это организовать или получить. А для этого нужно просто взять на себя ответственность за свою жизнь и договориться с людьми в своей жизни, что эти 2 дня ваши и вы их посвящаете только себе. В идеале лучше уединиться, чтобы вас никто не дергал, чтобы вам не нужно было решать ни каких вопросов, ни о ком заботиться. А когда вы вернетесь из своего уединения у вас будет предостаточно сил, чтобы вывести ваш бизнес на новый уровень, вдохновить своего мужчину, насладиться своими детками и сделать свой дом уютным.
И через несколько месяцев такого режима, ПМС исчезнет. У вашего тела в нем просто не будет необходимости.
Почистить организм и восстановить баланс между эстрогеном и прогестероном при помощи натуральных препаратов. Если напишите, подскажу.
Yuliya Nikolaeva
Вообще-то я просила отвечать только женщин, потому что тема деликатная....но раз уж Вы, Василй, на самом деле сможете помочь - то я буду Вам признательна!
Да, без работы это тяжело! Надо найти любимое занятие и во время ПМС побольше им заниматься.
Меня спасает только работа: когда работаешь, отвлекаешься и забываешь о ПМС...
голодовка в течении 2-х недель!!!! Но вам то зачем?
Такое впечатление что это твои первые дни такие!
Это нормально, так и должно быть!!!!
Моя гинеколог посоветовала мне пить Афобазол. Он устраняет раздражительность, беспричинное беспокойство и т. п. Зависимости от него нет и нет синдрома отмены.
К сожелению такое бывает часто. Я принимаю новопассит.