Прочее о здоровье и красоте

а если жизнь полна неразрешимых проблем и неприятностей, и дальше всё хуже...остаётся один выход, наложить на себя руки?

Аллк, думаешь суицид - это так легко? Сначала должны быть суидальные мысли, затем - намерения (ну, когда продумываешь возможные варианты) , далее - действия, то бишь подготовка (мыло там разное, веревку закупить) и только потом уж самоубийство. Ты считаешь, что таким образом избавишься от страданий? Хренушки! На том свете, говорят, покончивших с собой, фиг принимают. Будешь и там мыкаться с проблемами и неприятностями. Не глупи, жизнь полосатая, будет и на твоей улице праздник!
Елена Нялина
Лучший ответ
Когда всего этого нет это не жизнь.
Ирина Бондарь
часто бывает, что нужно решить одну главную проблему, и другие начнут решаться как бы сами собой.... начните с главного или наоборот, с той проблемы, которую знаете, как решить! если есть близкие люди или кому можете довериться -- попросить помощи у них, потому что сложно советовать, не зная сути, и обязательно позитивный настрой
Ну это делают слабые люди. Это самый простой выход. Надо попытаться разрулить проблемы и вылезти из неприятностей любыми возможными способами.
^^^гоха ^^^
"господь никогда не даёт человеку больше испытаний чем он может вынести".Посмотрите вокруг ведь наверняка есть случаи ужаснее чем ваш. У кого то ребенок больной, кто то прикован к кроватии таких ситуаций много!!! и из них есть выход, никогда нельзя опускать руки!
Тупиковых ситуаций не бывает, из любой ситуации есть хотябы три выхода! Просто когда проблемы накапливаются не всегда получается найти нужный выход! Что бы решить проблему, необходимо из нее выйти для этого желательно куда-нибудь уехать, но это не всегда возможно. Тогда нужно рассказать о своей проблеме человеку, который в вашей жизни является просто стронним наблюдателем и не принемает в ней участия. Он просто скажет вам свое мнение и виденье вашей ситуации и быть может вы посмотрите на происходящее с другой сторону. не пытайтесь сразу решать все проблемы, решайте проблемы по мере поступления и по мере их важности!!! Наложить на себя руки это не вариант решения проблем, это вариант лишения себя всего самого лучшего, что может вас ждать в жизни, а проблемы и неприятности это спутники нашей жизни! Не унывайте!!!
сменить общество, работу, взять отпуск и пуститься во все тяжкие (в хорошем смысле слова) , типа прыжков с трамплина, или ныряния с аквалангом. А если хочется убиться, то лучше принять слабительное, и тогда весь мир окажется размером с заветную кабинку.
Нужно помнить, что жизнь состоит из чёрных и белых полос, так что после трудностей очень скоро придут хорошие времена.
надо делать выводы