Прочее о здоровье и красоте

Во сколько лет исчезают прыщи?

мне почти 17, парень, у меня есть прыщи на лице, не сильно много, но нормально, к скольким годам они исчезнут? и будет полностью чистое лицо? надоело уже.. ппц как! И самое тупое то, что у большинства моих знакомых, друзей, да даже на учёбе, мои одногодки, и у них их почти нету, там 2-3 прыща и всё....Пздц... где справедливость то?
у каждого человека своя индивидуальная структура кожи.... а, вообще, определенного возраста пропадания прыщей нету, ты считаешь, что это связано с переходным возрастом, и через год все пройдет.... Но, после прыщей, даже если они и пропадут, останутся шрамы и ямки на "проблемных участках"...мой тебе совет.... приложи свои усилия к лечению, да именно ЛЕЧЕНИЮ своей молодой кожи, походи на чистки в косметический салон (пусть косметолог даст советы по уходу) , сходи к дерматологу, пускай назначит специальные лосьоны и крема по уходу именно за твоим типом кожи.... и ещё, не занимайся самолечением.... ну, типа, посмотрел рекламу, а там лосьон рекламируют от прыщей и черных точек, пошел, купил.... а результата нету ((((((( Проверено на своей коже, ни один врач и косметолог, в моей ситуации, не советовали крема, лосьоны с рекламы.... только в аптеках. Может причиной прыщей быть и не правильное питание, шоколад, виноград, маккофе.... проблемы с кишечником-это все результат на твоем лице. Задумайся о своей красоте в будущем, ведь первое впечатление о человеке -его лицо, чистое ухоженное личико-залог чистоты и ухоженности во всем))) ) УДАЧИ!!!! И не стесняйся ходить по салонам, даже если ты и мальчик.... девушкам нравятся парни без прыщей)))
Любовь Винар-Мансурова
Лучший ответ
справедливости вообще в жизни нет.
не думай чти это само пройдет, так и к тридцатнику придешь с воспаленной кожей.
сходи к дерматологу и получи лечение.
как только начинается секс
никогда... потом морщины появяться