Прочее о здоровье и красоте
Полезно ли горячее пиво с медом от простуды. Полезно ли горячее пиво с медом от простуды
Насчет меда.. . мед ну оч хорошее средство от болезней типа простуды, его можно смешивать, но только с молоком (ещё в эту аццкую смесь масло добавляют, но лично мне такое пить противно) или чаем, и то и то когда горло болит, насчёт теплого пива бытуют разные мнения, одному моему другу оно помогла, прошло горло и болезнь отступила, лично меня это не берёт : / также пиво входит в состав кустарниковых "опохмелинов" гле оно гораздо эффективнее чем лекарство от простуды
молоко с мёдом куда полезней
Полезно тёплое сухое вино. А кто сможет, то полезна и водка с перцем. Пиво лечит за счёт обилия жидкости, -вымывает токсины. А МЁД нельзя смешивать ни с чем!
не знаю насколько полезно, но помогает ...за 2 раза жуткий кашель прошёл как не бывало..
теплое пиво хорошо для горла - т. к. там смягчающий солод. а мед для нутра. насчет смеси - не уверена, но вреда, скорее всего, не будет
ой, фуууу, это так противно. я когда-то давно пробовала при простуде, есть средства более приятные.... беее, горячее пиво... до сих пор помню
Мёд теряет свои свойства при соприкосновении с горячим. На счёт пива не знаю, а вот в сочетании с соком половины лимона и стол. ложкой коньяка (мёда тоже стол. ложку) и всё это смешать с еле тёпленьким чаем, очень помогает. Но сердце должно быть крепкое, алкоголь+мёд=нагрузка на сердце.
ПОЛЕЗНО, НО ПО ОТДЕЛЬНОСТИ.
Доооооооооооооооооооо=)Очена полезно