Прочее о здоровье и красоте

ХОЧУ СДЕЛАТЬ МАСКУ ОТ ПРЫЩЕЙ НА ОСНОВЕ МЕДА. КА УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ НА МЕД АЛЛЕРГИЯ?

если ели когда нибудь мед и все было нормально, то нет, если волнуетесь, намажьте медом кожу на внутренней стороне локтевого сустава и оставьте на тот срок на который предлагают нанести маску если спустя несколько часов не появится покраснения или зуда можете смело делать маску.
Ника Гербер
Лучший ответ
а вы меда-то никогда не пробовали? только мед не от этого.. он питает и увлажняет кожу, но не проблемную..
Alina Amanova
Сделай, а потом нам расскажешь. Была аллергия или нет
Елена Манько
От прыщей, Прежде всего надо знать причину, может почки плохо чистят или печень, а их функцию берет на себя кожа Надо обследоваться у врача дерматолога а так избавиться можно следующим образом Выждмите сок из подожника )прокрутить через мясорудку и выдать сок чере стерильный бинт Смажьте все лицо минут на 20 аккуратно смойте водой, не сильно, чтобы что осталось Да предварительно тщательно умойтесь. Потом есть маска ьакая- Заварите в кипятке пакетик ромашки в столовой ложке или в двух, отожмите и подогрейте и всыпьте ьуда размешивая лодку толокна овсянного Делай хотябы 2 раза в неделю Модно и каждый день если есть время через месяц лицо будет нежное и чистое Только не ленитесь результат будет виден цже через 2-3 раза Только кожу надо предварительно очищать Если есть гнойники аккуратно выдавить и протереть тем же соком подорожника Сок дезинфицирукт и стягивает поры. А маска ее просто делает новой и улучшает ее
Может познокомимся