О у меня такое бывает особенно в последнее время
Кратковременная амнезия) )
КСТАТИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ
Прочее о здоровье и красоте
у меня бывает такое что я забываюсь где я, на секунд 30 что это? как называется?
Оксана Савыкова
случайне не тогда когда устаеш?
Розова Татьяна
да именно ,особенно когда перед компом долго сижу...в первый раз когда было испугалась ужасно
фиг знает. у меня такое бывает в транспорте. вроде еду нормально, потом-оп! на пару остановок дальше, расчитывала. а как проехала-не помню.
не знаю) ни разу такого не было)
рановато в твоем возрасте - вот у меня раз было - на работе зашла в туалет - выходить - абсолютно забыла как бюро выглядит - т. е куда там поворачивать - налево - направо - начисто забыла. думаю - выйду - вспомню..
Это называется состоянием транса. В транс обычно вводит однообразная обстановка, например, длительная поездка в метро, автобусе или даже управление машиной. У меня однажды была вообще невероятная история: заехал на работу к другу, а он собирался домой. Разумеется попросил меня подвезти до дома, я согласился. После этого я отвлекся и стал общаться с кем-то другим из их фирмы. Следующий момент, который я помню, это что уже еду по улице в направлении противоположном от его дома. Думаю: эх, заболтался и уехал, забыл друга отвезти! Звоню ему извиниться, а он на меня (если бы не по телефону, то выкатил бы шары) : "Ты че с ума сошел? ! Ты меня довез до дому, мы посидели еще в машине покурили, потом ты уехал! "
Оксана Савыкова
нет я все помну , вдруг такая вспышка и я не знаю где я как туда попал но через пол менуты вспоминаю где я и что там делаю
Это защита мозга, реакция на переутамление!
Оксана Савыкова
вот когда я сильно устаю с мной это и бывает
маразм)
это пиздец....