Прочее о здоровье и красоте
Люблю одеваться во все черное,что это означает,как вы думаете?
это значит депресняк у тебя
Истина где-то рядом...
Я тоже очень люблю чёрный цвет.
Это свидетельствует о твёрдом характере; внутренней силе; возможно, агрессии. Также возможен интерес к мистике, увлечение Эзотерикой.
Но тут речь именно о ценителях чёрного, а не о тех, кто носит его потому, что так модно, так готично, или потому, что просто боятся ярких красок.
Ничего не значит. Лишь бы тебе это шло. Черный - очень стильный цвет.
это значит что вы очень красивая)))
у вас, наверно, сдержанный характер.
у меня такое тоже было лет в 20-25....ужас! ..чем ты можешь кого то удивить, Все как мелкие грызуны ходят в черном и сереньком! Тьфу, сплошной депресняк куда не глянь!
Попробуй выкинуть из гардероба все черные вещи и больше их не покупать-))) Замени все на белое, красное, золотое, зеленое, включая и нижнее белье!!!! Вот тогда ты увидишь на сколько пунктов все в жизни измениться!
А ходить в черном.. . вот удивила.. . не много фантазии надо что бы понакупить себе черного барахла.
значит что вы очень яркая и даже в черном выделяетесь из толпы)
просто вам нравится этот цвет и все. ничего это не означает
армянка что ли)))
стиль такой
Я тоже хожу в черном и отлично себя чувствую)
Черный всегда в моде... да и если вам он идет-почему не тоскать? в жизни нужно делать как Ты хочешь)))