Прочее о здоровье и красоте
почему малолетки любят бухать причем по черному
когда я учился в колледже у меня была подруга она болтала по телефону и говорила сегодня напьемся, другой чувак говорил пью каждый, на улице видел двух 16 летних с бутылкой вина лица все пропитые как у настоящих алкашей
Не видят будущего, нет перспектив, нет идеологии. И скорее всего это подростковый протест и желание показать себя взрослым. реалии жизни. Смиритесь. Капитализм.
мой зять работает водителем в богатой семье возит ребенка которому 7 лет. так этот ребенок звонит к родителям и спрашивает папа можно купить шампусик шампанское . у меня жажда ...
Ключевая фраза "учился в колледже"... аналог ПТУ, а ПТУшники всегда такими были, что с них взять.
Подросткам кажется, что питье и курение делает их взрослыми и крутыми.
А почему нет? У каждого свои интересы и приоритеты.
А вообще если вы задаетесь вопросам почему некоторые пьют - вы плохо знаете истории жизни разных людей.
Самого меня это обошло, к алкоголю всегда относился осторожно.
Но девушку нет например, пила довольно сильно тоже в районе 16ти, но такая была компания, а больше ей заняться было нечем по факту (благодаря совершенно тупым убеждениям родителей) + в 14 с родителями было много неприятных историй, собственно с 14 и начала.
Алкоголиком она не стала однако.
На тему "учился в колледже" - сам никогда не был в ВУЗе ушел после 9го, учился в колледже - программист с окладом, один из лучших в офисе. ребята что пошли в ВУЗ еще учатся, я же уже работаю и получаю реальный опыт. - совковые стереотипы это.
Алкоголиком она не стала однако.
Мне нравиться.
Малолетки бухают по БЕЛОМУ.
Это как?
А к тебе (то есть к ВАМ вопрос) сам хоть рюмку без мамы выпить сможешь.
Малолетки бухают по БЕЛОМУ.
Это как?
Solnce @ Aleksey
нет я боюсь
считают себя взрослыми
Задаюсь этим же вопросом, хоть мне и 14. Серьезно, не понимаю, в чем соль набухиваться до потери сознания в 12-16 лет? Как по мне, глупо. Лишь вред здоровью.