Вы заблуждаетесь! Любят разных. Красивых, некрасивых, капризных, покладитых, скромных, наглых, веселых грустных... .
А Красота вообще понятие условное.
Судя по вопросу, Вы относите себя к остальным. И совершенно напрасно.
Кто красив тот не обязательно любим. А вот тот кто любим, тот обязательно красив, если не в глазах всех окружающих, то в глазах любящего человека - обязательно.
И потом, что есть красота и что есь обыкновенность? Для кого-то это Венера Милосская, для кого-то Кустодиевская барышня. Кто-то тащится (я по другому и сказать не могу) от киношных красоток и (имен ей бо не знаю) , а кто-то тихо сохнет по конопатой соседке.
Анорексичная девушка с необъятным бюстом и губами-пельменями - это красиво? . А ведь некоторые всерьез считают сие эталоном красоты.
А вот мой муж всегда называл красоткой меня! А вы небось глядя на мою аватарку (а это я и есть) тихо хихикаете по поводу моей внешности.
Так, что все относительно.
Удачи Вам. Во всем и в любви конечно же тоже!
Прочее о здоровье и красоте
почему все любят красивых а как быть остальным
Лишь бы грудь была от подбородка, а от затылка - сразу, чтоб спина...
Красота - она ведь в душе, а не на лице.
Согласна с Малышкой: когда любишь, то этот человек для тебя самый красивый, а стандарты красоты у всех разные, так что шанс есть у всех!
Любят не красивых, а веселых, надежных, интересных.
Не бывает некрасивых людей, бывает мало водки. А если серъезно - не родись красивой, а родись счастливой, не в красоте счастье.. . Будь сама собой.
в не красоте счастья поверь мне
некрасивых женщин не бывает,,, каждая изюменка неповторимая.
стать красивыми
У НАС В РОССИИ НЕТ НЕКРАСИВЫХ-ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ-ПРОСТО ЖИТЬ ТАМ У СЕБЯ ЗАГРАНИЦЕЙ И НЕ ВЯКАТЬ ОТТУДА ИЗЗа РУБЕЖА!!!!
Понятие о красоте у всех разное, так что найдется пара любому
каждый красив по своему а кто вам сказал что их любят обычно вроде как статус используют но это только мое мнение и обычно они очень несчастливы наблюдение из личной жизни хотя сама от счастья не блещу
Я с Вами не согласна. У меня очень симпатичная дочь, но полюбила просто хорошего Человека.
Скрывать макияжем свои недостатки и подчеркивать достоинства
Остальным надо стремиться к совершенству! Красотой только любуются и наслаждаются, а любят за другое! За ум и чувства....
быть акуратными и милыми, добрыми. Или оч много общатся.
А еще можно просто быть богатой
на вкус, на цвет. Не надо обобщать.
если любишь человека, то считаешь его самым красивым, а для остальных он может быть и не очень красивым!
все по своему красивы, каждая по своему, от людей зависит
Главное-чтобы человек был хороший!
О красоте души слышали?? ? Этим все сказано.