Прочее о здоровье и красоте

Люди,скажите.Почему все любят красивых и никто нелюбит некрасивых ,у которых могут быть другие хорошие качества?

странный вопрос для молодого человека. я думала, все мужчины считают себя красивыми)) )
некрасивая девушка - это трагедия. а некрасивый парень - это спорно.
потому что лицо - это как конфетная обёртка. чем лучше блестит, тем чаще покупается. а вообще главное в конфете - начинка.
и красота человека во многом зависит от внутреннего содержания. красота самовлюблённого или злого человека холодная и скорее отталкивающая.
ну это, может, я так вижу. .
невозможно любить человека за одну только внешность. ну или пусть тогда некоторые красавицы и красавчики не открывают рот))) ) а то портят всё впечатление о себе.
получилось путано, но в целом хотела сказать вот что: лицо - это приманка, а полюбить можно то, что за ним. или же возненавидеть.
Юля Ткачук
Лучший ответ
Большинство людей западает на красивую упаковку-во всём.
К сожачению - это действительно правда.. . самой бы интересно узнать, почему так происходит)
♣○♣Minerva♣○♣
Ну значит те некрасивые, о которых ты говоришь, еще и внутри нормальные уроды.
генетически это заложено ещё от нашиx древних предков.
все лишь с заботой о потомстве.
красивые люди сексуально привлекательнее
нам же хочется иметь здоровых и красивых детишек
к тому же красота и здоровье всегда стоят где-то рядом )))))))0 а вот представление о красоте у каждого разное
Елена Ершова
интересно а как ты определяеш красивый чел или нет?
для каждого свое понятие красоты.
например кого я считаю красивым другие говорят что это урод)
но меня неипет их мнение тк если мне нравитца чел я с ним общаюсь несмотря на внешность
Я встречал много людей которые любят не красивых
потому что все мыживотные)
Да сначала западают на красивую упаковку, но потом когда они понимают, что у них нет ничего общего, и они расходятся, со временем набравшись опыта человек, ищет не по внешности, а по другим качествам.