Прочее о здоровье и красоте

Почему люди не любят красивых?

всегда стараются выискать какие то недостатки. . не верится как-то что дело только в зависти, может есть что то еще?
Зависть, люди ищут недостатки чтобы успокоить себя. Не хотят принимать тот факт что есть кто-то лучше их, вот и ищут. Но не все люди такие.
Галина Воронкова
Лучший ответ
Неправда. Любят красивых.... с красивой душой.
Алена Микова
кто сказал? вот если человек красив еще и душевно-это да, цены нет, а если зазнавшийся, и зацикленный на своей внешности эгоист, то конечно, кто ж такого полюбит??
может просто тот кто считает себя красивым неверно себя оценивает? может и не такая уж и красота.
раздражают цыпочки. которые считаю что им завидуют) ) смешно же смотреть. внешне так себе, а самооценка зашкаливает))
я кстати недавно услышала и понравилось высказывание что красота не есть норма.
вот отсюда делай выводы. толпа не любит когда ктото выделяется.
Dozza Пsихоzzа
я люблю красивых
У каждого куча своих недостатков, в первую очередь нужно самому себе нравится, а уж потом окружающим.
чё за бред
Елена Ченцова
Красивых любят!!!
красота - понятие относительное)) ) кому и пончик добрый краше угловатого денди без мозгов)))
facepalm
скоко говна то выше понаписали. а вы не задумывались что у каждого свои приорететы и мнение о красоте? вот тебе и пример. взять девушку, одному парню она нравиться, а другова от нёё блевать тянет. жестко выразился. но что то в этом роде.
Рина Вовк
Анна Макарова я имела ввиду не когда разные вкусы, а когда люди специально стараются выискать недостатки. вот этого я не понимаю, зачем они это делают? не нравится так можно ведь просто не смотреть и все
Борьба за выживание! Боятся что от нас красивых таки больше детей будет! ;-)
Вся похвала таким людям достается, наверно обидно!
завидно потому что.. . я уж знаю это
потому что завидуют
есть такая мудрость-- уникайте людей які намагаються підірвати вашу віру в себе, ця риса властива лише дрібним людям