Прочее о здоровье и красоте

Сотовый телефон вреден,? Если вреден почему об этом мало пишут

Жить вообще вредно.. . Это к смерти приводит.. .
Естественно, не полезен. По большому счету, вредно все, что не создано природой. Но устраивать из этого культ не стоит - мобильная связь влилась в современную жизнь, стала неотъемлимой ее частью. Вреден или нет, а пользоваться будут не меньше, потому что без связи современное общество существовать не сможет.
Компьютер вот тоже вреден, но не с утюга же ты этот вопрос задал?
Орися Верес
Лучший ответ
да не так уж и вреден
ерунда, но на яйцах носить не советую
Минькина Елена
Сотовый телефон по сути есть переносная радиостанция.
Вы радио слушать не боитесь?
Вот и не обращайте внимания на вопли кликуш! Не вреден он. Особенно если его не носить у сердца или (мужчинам) в кармане штанов.
Микроволновка около уха, решай сам. О вреде говорят, но мало и не кричат, в отличии от агрессивной рекламы микроволновок у уха.
Ирина Павлова
Потому, что много получают денег от продажи.
Masha Kuznecova
пишут не мало, но что это дает? все знают что волны от телефона вредны особенно мужчинам, а ты бросишь сво телефон изза этого? Другое дело огромный бизнесс, никто его уже не остановит, это как сигареты, знаем вредно курим продаем... Ну как моб телефон не может быть небезопасным, ведь в пасспорте там русскими буквами написано карманная радио станция, вы представляете что это такое госить в кармане радиостанцию???
Fantasti4Eskaя )))))
это все пиздешшш и провакация
жить тоже вредно, от этого умирают...
Вредно все. Даже еда и одежда.