Прочее о здоровье и красоте
Почему так народ спивается русский, при чем больше молодежи?
Дело в воспитание и причём массово.
Да бросьте! Веками спивался, все никак не сопьется! И талантов полно, и достойных много. Выбор каждого! Силком никто не заставит!
Традиция такая. Из поколение в поколение передается. :-)
По-моему Русский Народ ещё со времен Царя-Батюшки спивался! И даже сухой закон эту проблему не решил, а только усугубил! Кому нужно? Правителям и нужно (было изначально), что бы полюбовно решать всяческие вопросы с народом! (и сейчас в большинстве своём предложи кому-нибудь нахаляву выпить, мало кто откажется) Широкая русская душа. Все пробелы в ней и чёрные пятна заливаются горючей жидкостью. И.. . гори оно всё синим пламенем!
От нечего делать.
скажите спосибо месным производителям
Просто нет нормольного, адекватного способа досуга, куда ни пойди везде предлагают алкоголь, в тех же самых кинотеатрах сейчас бары со спиртными напитками, большинство скверов, парков и т. д. загажены, аа да что там говорит человечество уже давно катиться в пропасть все идет к получению прибыли, а какими средствами не важно.
З. Ы. и спиваеться не только русский народ, Украина, Белоруссия, Россия, Латвия, Норвегия, штаты, да везде сейчас такая тенденция.. . Обидно блин за людей которые и помыслить не могут себе вечер без бутылки пива, а то и чего покрепче...
Наталья Конечная
Меня интерисует русская нация , а не другая.
Потому что заняться нечем - нет цели в жизни.