Прочее о здоровье и красоте
почему проколытый пупок ассоциируется с ориентацией шлюхи?просто очень сама хочу проколоть,но реакция народа убивает
просто очень сама хочу проколоть,но реакция народа убивает
Ды, накакать на мнение народа. Хочешь коли. Я проколола 9 лет назад, в 7 или 8 классе. И ни разу не пожалела.
Виктория Ушакова
У меня он "гнил" год, наверное, пока золотую не поставила.
бред это все
Проколотый пупок, это из той же серии, что не было у бабки печали, так купила порося.
не прокаливай..
Не прокалывайте. Мешает под одеждой, цепляется. Звенит в аэропорту. Снять трудно - это же не серьги. Серьги раз, и вынула из ушей, если что ( например, если спорт, если в сауну пошла) .
А про "шлюху" - это ерунда.
да ну, кто такое сказал, уменя уже 7 или 8 лет он проколот и ниче, тока не стоит зимой в лифчике одном ходить и никто ничего не подумает тьакого
Айжан Ещанова
спасибо,да я и не чобиралась я вообьще не люблю вещи,где все наружу. я просто для себя хочу
Хочешь - прокалывай.. . в чём проблема? или убейся об стенку..))))))))
Айжан Ещанова
я без Вас разберусь что мне делать. Хамить тут не нужно,не нравится вопрос,не отвечай в чем проблема?
хм да есть такие люди сама с ними сталкивалась, ну и что? разве вам важно их мнение?... считаю не стоит обращать на это внимание, будете на все это реагировать никаких нерв не хватит, удачи вам.
Айжан Ещанова
спасибо большое и Вам удачи!
нравится-сделай! ! но без демонстрации публике!!!. но если кровь не чистая-будет долго гноиться... останутся шрамы.
мне кажется, на это уже никто не обращает внимания, коли смело, если нравится
Да уж стереотипы сильны в обществе.. . Но все же, делайте так как Вам нравится, только хорошо подумайте перед этим :)
если он всё время не на виду, независимо от времени года, то кто подумает "плохо"