Прочее о здоровье и красоте

Люди добрые скажите мне пожалуйста - почему русский народ вот такие маленькие квадратные подарочные пакетики

использует в качесвте хозяйсвенных сумок для походов в магазин за продуктами
смотрть аж противно когда баба или мужик выходит их магазина с 2-3-а порой с 4 мя пакетиками набитыми до отказа продуктами, что аж продукты все торчат наружу и пакетики уже по швам рвутся

Не все люди понимают что они подарочные. Они жывут серыми буднями.
Юлия Метасова
Лучший ответ
ужас какой то -то что вы Пишите. .
я такого еще Не видала. .
может, Это в какой нибудь глубинке отдаленной делают.. .
Elena Burdina
Танюшка Голубенко да у нас в челябинской области из пакетов только вот это гавно продают и я вообще не понимаю за каким хреном вместо нормальных вместительных пакетов продают вот это гавно
а мне тоже нравятся такие пакетики. их можно использовать как подарочные и как повседневные. у меня дети сменку в таких носят.
Ольга Еремина
Танюшка Голубенко а чем вам они нарвятся
нравятся что их них все содержимое торчит наружу или еще чем то
противно - не смотри. Многие с такими ходят, значит им это удобно.
Танюшка Голубенко я не понимаю как может быть удобно ходить вот с таким коротеньким мешочком - из которго все торчит наружу
Ну, ведь когда что-то подарят в нём, то выкидывать жалко, красивыыыый, а складывать на шкаф пылиться, зачем? Надо, значит, применить. Тем более, что он экологичен (бумажный) , красивый-пусть все любуются.... А если берут в магазин маленький, значит шли за малым, а много уже набрали от жадности..
Танюшка Голубенко не понимаю такой подход
ходить в магазин с неудобным и непрактичным мешочком лишь из-за того что он красивый
так на картинке пластиковый пакет вроде, более твердый чем бумажный? он тогда и используется как пластиковый пакет, а вот если с бумажным ходят за продуктами, тогда.... чтобы красивее было, наверное, кстати, в целях заботы о природе, чтобы не одноразовой тарой пользоваться, а многокротно одноразовой
Ольга Пойманова а почему же только русские???!проводили соц. опрос?
Берегут природу !!!Целлофановые пакеты скоро будут по всему миру валяться и разноситься ветром со свалок, а тут бумага... раз, два сходил в магазин и утилизация более простая. И где написано кому и с чем куда ходить приемлемо и с чем.. . НЕТ ???
Zamira Maksat
Танюшка Голубенко а почему они аткие коротенькие что из них все торчит и чуть ли не вываливается наружу
ахахахха))) ) не раз не встречала)