Прочее о здоровье и красоте
У меня круглая форма лица, комплексую по этому...
Надеюсь ответов с оскорблениями не будет. Из-за этого я мало провожу времени с людьми, и на улице...
Зря комплексуете ...сходите к хорошему стилисту и сделайте подходящую прическу и все будет о кей !
реально правильно круглая? таки можно найти радиус зато легко
Нашёл из-за чего комплексовать!
Если ты девушка, то с помощью правильного макияжа и прически можно выглядеть и при круглом лице очень хорошо, ведь полно известных людей с такими лицами и они не комплексуют. А если ты парень, то вообще не парься по этому поводу.
Плюй на всех и не комплексуй.
Если Вы будете вести себя уверенно, чихать на все недостатки, смотреть на это с юмором, то и другие не будут этого замечать. Есть же люди не красивые совсем, но любят себя, и другие их любят. Внешняя красота не главное- главное душа человека
а че комплексовать то? не квадратное же
Сделайте высокую причёску.
А то, что Вы Капитошка - не комплексуете? ) По-моему это гораздо серьезней.)
Почему комплексуете? Форма лица бывает разной.. . и треугольной, и грушевидной, и квадратной. Попробуйте прическу подобрать соответствующую вашей форме лица.
И если Вы женщина, то скорректировать форму лица можно макияжем.
НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ!!!
Правильно делаете) И не боритесь с комплексом, от Вас терь мало толку) так и сидите дома) я думаю что если выйдете на улицу то будете докучать людям) но не круглой головой))) ) а своим поведением)
Надож круглая голова!!!! смешно)))) наверное она очень круглая такая круглая что как идеальный круг!!! !
лан)) ) В таких случаях я так рассуждаю) посмотрите вокруг и увидите, что все кривые) а красавцев их мало) и нечего на них смотреть)
Сними проститутку,
Вот она поможет))
а зря что не гуляешь чем больше ты об этом думаешь тем еще хуже будет гуляй веселись отрывайся и не думай само собой пройдет! главное не думай!
сделайте начес, высокую прическу
Тю, тоже мне причина. Избавляйтесь от комплексов! Да и что в круглой форме плохого то? Каждый - индивидуальность. Не переживайте так.