Прочее о здоровье и красоте

Девченки,что же делать....

Вот как-то повлиял на нашу семью фин.кризис...На улице холодает,а носить совсем нечего...до сих пор в ботильонах шастаю....они уже даже протерлись...джинсы тоже после стирки почему то протерлись...всё не слава богу....как раз собирались обновок купить...и мужа сократили....Холодно на улице...а даже старых веще не осталось...а мужу успели купить...и куртку теплую дорогую и обувь классную..и джинсы...всё всё успели купить...А сегодня встреча с нашей общей знакомой...как себя так настроить...чтобы настроение было?она ведь в сто раз будет лучше одета..а я вся в протертых шмотках(((
Jyldyz Imanberdieva
Блиииин... вот щас у меня так взыграла женская солидарность! Мне на самом деле обидно стало.. .
Я бы наверное сделала потрясную прическу, аккуратный, красивый макияж, а главное - ВЗГЛЯД!! ! Глаза должны гореть и в них должно читаться: " Я - СамаЯ-СамаЯ!! ! Я люблю эту жизнь! " Потому что ты ЛУЧШАЯ!!!!
Кристина Желновач
Лучший ответ
сделай классный макияж и прическу, поверь, на шмотки никто внимания не обратит. Да, не забудь про маникюр. Удачи!
Вот так мы женщины всегда, мужей оденем, а сами без парток.. . Короче, при первой возможности бежишь в магазин и тратишь все на себя, чтобы потом голова не болела. А на встречу бы я не пошла, сказала бы, что не в чем, пока одежды не будет, из дома не выйду, пусть муж думает, где денег взять...
отмени встречу, если чувствуешь себя как-то не так.. .
по-моему у тебя обида на мужа, что его одели-обули. . в следующий раз начинай с себя...
Не переживай, у всех бывает, у меня тоже кризис, денег катострофически не хватает, а если знакомая нормальная, то это никак не повлияет. А вообще держи нос по ветру, говори про себя ( я самая красивая, умная и замечательная) Все пройдет, все наладится. Удачи
Это не самое главное! Все ведь живы и здоровы. Этому и радуйтесь!!!!
Покрась волосы. Краска стоит от ста рублей. И тогда все будут смотреть на твои волосы, а НЕ на твои шмотки.
Постарайся для начала успокоиться! А потом мысли сами в голову придут!