Прочее о здоровье и красоте
Стоит ли походить в солярий? ни разу не была.
Лично я хожу в солярий уже больше года и очень довольна! Кожа становится смуглая, загорелая; есть специальные кремики - от них все намеки на целлюлит проходят и кожа просто вах-вах! Атласная и нежная-нежная) Я бы советовала походить :)
Не была и не надо!!! !
Это не такой опыт, без которого не обойтись....
Тут главное не перестараться. Насчет детей, конечно, зря. Для детского организма это нежелательно. Своего ребенка ни за что бы не повела. Со взрослой кожей проще, но надо правильно загарать в хорошем солярии, начиная с минимального времени. Нужно найти хороший салон, а лучше студию загара, где компетентные сотрудники все обхъяснят подробно. Если расказывать про то, как надо и не надо загарать в солярии, уйдет много времени.
я хожу иногда когда солнышка не хватает))) но тоже зависит от солярия если лампы говно то не порть себя, а если новые то чуть чуть можно, только не увлекайся, а то мода пошла 17ти летние девочки до черна загорают а смотришь на них вблизи а ни как 35 летние, кожа уже не молодо выглядет!
Думаю не стоит, девушка красива когда всё в ней естественно...
У меня знакомая посещает регулярно солярий вместе с дочками (8 и 16 лет) . Про девочек, объясняя тем, что во время показательных выступлений они, загоревшие выглядят выигрышней других детей! Ходят в обычный танцевальный кружок при ДК. Младшая в солярии ходит уже 2 года! (начала с детского сада) . Насколько я знаю солярий распространение получили только в России. В других странах на этих аппаратах пишут как сейчас на сигаретах "ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ" Лично я знакомую свою неодобряю в этом вопросе. Страшно за детей ( в нашем городке никто не даст гарантии на качество ламп, везут всё старьё из областного центра, а у ламп есть срок эксплуатации, после которого они становятся особенно вредными) У старшей дочки астма с детства (на ингаляторе) Мать в восторге от достигаемых результатов. Но каждый должен свою жизнь прожить сам.
Не стоит раньше времени старить свою кожу, из-за ультафиолета кожа очень пересыхает,
если на коже много родинок, родимых пятен, ульрафиолет повышает риск перерождения в доброкачественные опухоли..
я хожу в солярий 4 года с 13 лет. лишь последний месяца 2 неходила очень напряженная работа была не до этого было. Но в ближайшее время возобновлю посещение обязательно.
Я советую всем ходить в солярий. Загорелая кожа всегда выглядет более красивой и ухоженной. Просто правильно нужно подбирать крема чтобы не казалось что у тебя печеночная недостаточность (желтый оттенок)