Прочее о здоровье и красоте

Привет, у меня в последнии 2 месяца на лбу появились очень много прыщиков, как от них избавится? Спасибо!

Эльвира А
Сейчас в продаже много средств от прыщей. Но если народными средствами, то так. Ежедневно умываться тёплой водой, обязательно с мягким мылом, таким как "Дуру" например. После этого ополаскивать лицо поочерёдно горячей и холодной водой (от контраста температуры сужаются поры) . Полезно такие маски: 20гр. простокваши, 2гр. сухих дрожжей, всё перемешать, дать постоять минут 10 в тёплом месте, капнуть туда несколько капель лимонного сока, нанести на лицо, минут через 20 смыть прохладной водой. Очень хорошо омщает и тонизирует кожу лица. Только заниматься надо этим ежедневно, чтобы результаты были хорошими. Удачи.
Гульжан Муктубаева
Лучший ответ
чтобы быстро вывести, можно поробовать метрогил-гель.. . а потом подберите средства ухода...
Скальп снять, если до сих пор не знаете, чем лечить прыщи.
Alimova Alina
Пишу рецепт вам, очень хорошо помогает.
на 100 гр отвара мяты добавить 1 ст. л. настойки календулы спиртовой, 1 ст. л. борного спирта, 1 ст. л. сока лимона.
Протирать прыщи 2-3 раза в день.
Простым и верным способом - пойти к косметологу и сделать чистку лица. Все заживет и пройдет.
Aktolkin Tolegen
Скраб и какой-нибудь тоник специальный
Биться лбом об стенку! (шутка)

Ну есть же "клеросил". Хотя начинать надо с очистки кожи: купите скраб для лица и сперва трите им лоб, потом промывайте. Мазать ничем не надо, можно протирать лосьоном, или лучше водкой.
Margarita Koldomova
Маска на ночь левомицетином !!!