Прочее о здоровье и красоте
ох и нелегко взяться за себя,а надо
лишний вес,вещу 90кг,рост 165,возраст 40лет,проблемы пищеварения,больной позвоночник,шея особенно .курю.с чего начать? с зашлакованности?как?
Я бы начала с пищеварения. Для этого можно пропить, например, Ветом, заодно и иммунитет повысить осенью. Наладить питьевой режим (30 гр на 1 кг веса) . Это лучше делать постепенно. Если здоровый желудок, питательные вещества усваиваются лучше и есть много не захочется. Далее, если есть возможность, найти хорошего мануального терапевта, заняться позвоночником. Потом бы подключила физические нагрузки. Проблема с шеей скорее всего из-за невроза, который вызывает спазм мышц и позвоночника в том числе, нарушая кровообращение. Тут поможет то же массаж и техники расслабления. Глядишь, курить бы не захотелось и самой. И еще очень важно правильно себя мотивировать, тогда все это пойдет легче и быстрее. Удачи!
Светлана Маликова
ветом-это ж кошачий препарат
Прямо начинай МЕНЬШЕ ЕСТЬ, само все расшлакуется!
Светлана Маликова
ем мало,первое пиалочка для чая.а второе блюдечко от чайного сервиза.ем как попало,то кофе,то яйцо.то пряник то конфетка с чаем.
диета (правильное питание) , прогулки ежедневные для начала, затем перейти на бег или велосипед. Для позвоночника йога очень помогает. Курить бросить или уменьшить раза в два хотя бы. Походить на занятия шейпингом, приобрести гантельки, велотренажёр. И ежедневно по чуть-чуть по очереди нагрузки.
вы хотите сбросить вес?
введите в гугле как заставить себя сесть на диету или еще типа того.
а вообще... нужен стимул! напишите на бумажке: что будет если я сяду на диету (например на меня будут больше обращать внимание мужчины, я буду любить то что вижу в зеркале, я вдохновлю других людей, через месяц мои подруги будут замечать во мне изменения итд... ) и если я НЕ сяду на диету... все (противоположеное... у меня будет ухудшаться здоровье итд..) . и желательно развесить по комнате фото с моледями (как бы стимул)... и идти к своей цели... не останавливаясь)!
Перед едой стакан теплой воды!!!! Ну и конечно НЕТ хлебу) А главное любите себя!!!! Самовнушение очень помогает!!!! Желаю удачки!!!!
С посещения врачей, со сдачи анализов. без ИМРТ нельзя трогать спину и шею, без наблюдения врача нельзя избавляться от зашлакованности.