Прочее о здоровье и красоте

заодно устроим перекличку. В каком городе проживают самые красивые девушки????

Татьяна Ежова
Самые красивые девушки проживают в головах у мужиков.
Елена Фролова
Лучший ответ
Людмила Клок Это точно!
Везде, только жаль многие не замечают эту красоту, особенно идущую из души.
киев)
Волгоград!! ! Самые красивые попы... смотри...
Ирина Костина
я например не красивая, но живу в Брянске, где очень много красивых=))
Наталья Вишникина тебя кто научил на себя наговаривать?))) ты прекращай!!!
везде они красивые.
ВЕЗДЕ.
В ЗасраМосквии конечно !
Эксперты опросили около тысячи путешественников и определили, по улицам каких городов ходят самые красивые женщины. Миф о преобладании славянских красавиц был опровергнут. Десятку городов с самыми красивыми женщинами открывает Амстердам. Голландские девушки охотно занимаются спортом, они всегда модно одеты и довольно раскрепощены.

Но в России говорят, что самые красивые девушки живут в САМАРЕ . Это пошло еще со времен, когда Екатерина Великая всех красивых девушек отправляла в Самару, потому, что сама особой красотой не выделялась.

,,,,
Марина Зобнина
Уральские девчата самые-самые!
наши самые лучшие.... чем не наши....))))
где проживают самые красивые не знаю, но отдыхают в Ялте
привет красавицам всех городов) ) вот это цветник! ! вот это сила!!! !
девочки мы такой армией всю беду победим!!!! ура!!!!
в Рио
Сумы
Т*
Таня **********
В Старом Осколе
В том, в каком мужчин мало: вот уж тогда женщины расцветают, чтоб внимание на себя обратить! ..
не бывает не красивых, бывает мало водки
Везде oни есть..
Вера Говорушко
Самые красивые девушки проживают только в сердцах самых любящих их мужчин!!!! И больше нигде... .
"Их адрес не дом и не улица, а сердце любимых мужчин. "..
Кустанай!!!
Ну каждая лягушка своё болото хвалит....
в Питере
В Ярославле.
L A )))
В том, где спонсоров больше))
самые красивые живут в Ростове-на-Дону, потому что у нас здесь проживало и проживает много различных национальностей, а от кровосмешения получаются красивые женщины
В России!
Все зависит от количества выпитого.. .
Алена Егорова
У нас в К-Чепецке
Gala Larionova
Иваново это беспорно.
Однозначно - только в Самаре.
Lilja Gavryljuk
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ! Не веришь, зайди!
Самые красивые в Донецке (Украина)))))))) Другие тоже хороши))))))))
Оля Кизилова
красота в глазах смотрящего
Москва))
Я живу, г Выборг Школьный пер 3а кв 14...бабы.... приезжайте!
Айман Жалиева
Германия!! ! в моооёёём))
Л=
Любаша =)
Конечно там где я - Уссурийске
В Харькове, конечно!!! !
Марина *
Везде=)
да в каждом городе есть красавицы!
Мария
Везде красоток хватает, но у нас их больше!! ! ))))
Сургут!!!!
Краснодар!
Да красавец везде полно и в Москве очень много))
Волгоград!
красивых везде хватает. главное, чтобы, когда рот откроет и заговорит, не хотелось её убрать куда-нибудь)
S. Akakova
в Воронеже
Ростов
Сибирь))) Барнео сити)
Новосибирск!
В Казахстане, в городе Ушарал проживают самые красивые, очаровательные, привлекательные, умные, честные, добрые, сексуальные девушки, ну и несколько мамбеток